ковролин  он тебе не нужен он собирает грязь пыль  там собираются  орды Сапрофитов    если нет пылесоса моющего типа Томас или LG  (Hipo)    и ты его не собераешся  стирать каждый месяц   то стили линолеум   и жеви без  болезней дыхательной системы  и других заболеваний связных с понижением иммунитета от   этих жучков лучше постелить коврик на линолеум
Но при неправильной или недостаточной уборке, ковролин может стать и причиной аллергии.
Пылевые клещи - одна из самых частых причин астмы. Эти паукообразные живут в матрасах и коврах и питаются омертвевшими частичками кожи, которые человек теряет ежегодно в количестве 350-400 г. 
Сами клещи оставляют после себя фекалии, содержащие пищеварительные энзимы: белки Der f1 и Der p1. Они способствуют разрушению клеток человеческой кожи, которой питаются эти создания и могут вызывать сильные аллергические реакции у некоторых людей.
Сообщение отредактировал Антон27 - 22 Декабря 2012, 21:16