Короче за 20т.р. нормального велосипеда не купишь, зашел в тупик, так как все-таки охота двухподвес. Мнений в инете куча, только ценник на них не реальный! А возможно поставить гидравлику тормоза и вилку рок шокс на моего фокуса?
Весь смысл в геометрии и аммортизаторах...Нельзя на раму с кантрийной геометрией поставить фрирайдную вилку. Рама не выдержит , стакан оторвет(возможно)
яж говорю геометрия. можно хорошие тормаза поставить. вилку нормальную , но с ходом не больше стандартной(либо на 20мм больше не страшно) поменять руль, вынос руля , для более удобного управления, педали. Ну и колеса , резина. Будет ощутимо лучше
Я ездил у друга на шпесиализед, он легкий, управляемый, тормоза работают четко, вилка плавно срабатывает. Он говорит что рама подойдет любая, главное - это навесное!
Я ездил у друга на шпесиализед, он легкий, управляемый, тормоза работают четко, вилка плавно срабатывает. Он говорит что рама подойдет любая, главное - это навесное!
Ничего не хочу плохого сказать. Но друг твой мягко говоря не прав.... Основная позиция райдера определяется геометрией рамы. Отсюда Dirt, XC, FR, DH BMX
Мы используем файлы cookie для корректной работы сайта и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.