24 Октября 2016, 00:42 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Жена мужа @ 23 Октября 2016, 22:14)
Думаю нет, тетка с Тувиндии выигравшая квартиру думаю тоже не сестра 

знач подруга друга




Обидно, мля.... 




Выкинул все уже
) 
мы решили скутер в зиму не разыгрывать, но возможно вернёмся к этой затее уже на открытии магазина в Абакане, в ближайшее время.
)
два раза в неделю мы получаем товар, которого ещё не было на полках. Предыдущее обновление произошло в пятницу, уже сегодня можно увидеть на полках зимний инвентарь, санки, детские лыжи, наборы для хоккея, новые детские игрушки, множество новых настенных часов, несколько видов посуды, обновилась хоз. Группа, обновился Новый год(выбитый за предыдущие недели более чем на половину). 



Просто каждый третий человек взял себе по стакану
Да и уже ни раз говорилось - если вы не видите разницу между нашими ценами, и ценами конкурентов - вы не туда смотрите. Запишите на бумажке - и пройдитесь по городу. Будете удивлены. Цены у нас ниже в среднем на 20-30%, есть позиции со сливом до 50% от городских цен, есть позиции которые дешевле на 10%, но в общем - весь товар определенно дешевле.
))))