Titan-GYM.ru, вот сам подумай - а может ли Россия продавать что-нибудь на запад без регистрации в их юр системе? Конечно есть вопрос на кой там детсады ... но есть предположение, что регистрировались они еще при Деде(который Беня он же Ельцин) и сады получали гранты.... возможно иногда просто на бумаге.
по наркотическим у ЦБ - так вышло что им напрямую принадлежит больница (и причем не одна)... причем еще со времен СССР(ГосБанк назывался) и у них до сих пор есть обязанности по лечению ветеранов. я конечно понимаю что 0.5 водки заряженные в сифон и наполненные углекислотой это тоже хорошая анестезия - но у нас вроде 21 век на дворе.
ЦИТАТА
А про федерализацию Сибири и сепаратизм я в роликах не видел.
ну тык правильно это тема 2013-2014 года - на марш по федерализации Сибири много активистов(причем самых ярых - про организаторов вообще молчу) не дошло, по причине непреодолимой силы -ну там кирпич на голову, лестница с корявыми лесенками, крупные ветки деревьев сорванные порывом ветра(в новосибе же тополей старых много - форс-мажор

) После этого наши либералы решили давить на ностальгию. СССР и все такое - долой буржуев, нам нужен современный НЭП, репрессии, раскулачивание и пр.
ну а видосик перезаливают постоянно