ЦИТАТА (julya-sayan @ 9 Августа 2016, 23:17)
Ого! Это чтобы установить объекты декора на площадку активного отдыха нужно 800 000 рублей??? Люди что подписали протоколы! Вы в своем уме??? Мне интересно почитать подробный отчет по этим работам: какая необходимость вывозить грунт с площадки, себестоимость арт-объектов и стоимость их установки? Тут раз в 10 можно дешевле сделать! Если не меньше. Уважаемые члены комиссии, Кошевая М.В., Янгулова С.В., Сабитова Ю.В., а также сама ИП Пленкина С.И. - ответьте на данные вопросы!
ого развели дебаты)) Я действительно не читала эту тему. Ну во первых, лично я точно на форуме отчитываться не собираюсь на эту тему. Кошевая, Янгулова и Сабитова это работники МАУ "Городские спортивные сооружения" В сентябре, директор выйдет из отпуска, придите и задайте свои вопросы, или можем только на СИ писать?
на парке будет мраморная крошка... если интересует мое мнение, то мне это не нравится. Так как эта крошка будет везде и на дорожках тоже, а это уже травмоопасно дня роллеров
------------- Добавлено 10 Августа 2016, 08:24 -------------ЦИТАТА (Белка @ 9 Августа 2016, 19:56)
Может и не отчитываться, а пояснить я думаю можно, в других темах она активный участник, а тут как-то мимо проходит.
проходила до сегодняшнего дня, мне не интересна эта тема, и мне не все нравится, что собираются там делать. Ну это мое мнение.