Искал темку, точно помню, что в прошлом году была - "Кто где купался", или как то так. Не нашел. По-этому решил создать новую. Кто уже пробовал в этом году заниматься водными упражнениями на озерах, реках и т.д. Ну и впечатление о месте купания
Один из самых полезных жизненных навыков – умение забывать все плохое, что произошло за день: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу. Засыпайте в гармонии с собой.
А я не таец, а русский Согласно действующим правилам тайско-русской практической транскрипции, название провинции, её столицы, острова и одноимённой горной гряды по-русски записывается как «Пхуке́т».