ЦИТАТА (Качинский @ 07 августа 2012, 12:06)
Pa-ha, ну на мой (не профессиональный) взгляд твои знаки ничуть не лучше, а некоторые даже хуже (
например написать "органика" и два листочка сверху прикуярить, большого ума и смекалки не надо) вот для меня например знак номер один!

вот это был знак и покуй что он убогий, главное его все знали, так что если Хакасские продукты будут на уровне, то и какашка вместо знака сойдёт.
PS^ Кстати РЖД или Сбер ваще за свои лого куевц тучу бабла отдали и чёта шедевра я не заметил, особенно у железнодорожников

А ты попробуй сделать

потом посмотрим, надо или нет

Думаешь, что зря за лого такое бабло платят? А то что тебе понравилось, это грязная, небрежная работа школьника, если его почистить, убрать все левые обводки, эту чмошненькую тенюшку, выровнять и подрихтовать шрифт, тогдап да, можно будет просто спокойно на это хотя бы смотреть. По поводу самой продукции, так она вполне хороша, кондитерские изделия очень даже не плохи, мясные тоже, рыбные тоже, что еще перечислить? Вот тут я критику не понимаю. Исключение составляет только МАВР, который явно лажает последнее время по качеству и превращается в подобие главпродукта. Тушенка вообще атас, писали бы честно что это не говядина а "говяжьи жилы тушеные"