НОВОЕ В БЛОГАХ
мирт
день победы
мирт - 10 Мая
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта

В Саяногорске перестанут продавать кодеиносодержащие препараты без рецепта врача

В Саяногорске перестанут продавать кодеиносодержащие препараты без рецепта врача
В Саяногорске перестанут продавать кодеиносодержащие препараты без рецепта врача. Накануне по всей Хакасии вступил в силу закон, запрещающий аптекам отпуск безрецептурный отпуск некоторых препаратов.

Таким способом правоохранители намерены решить проблему распространения дезоморфиновой наркомании. В документе говорится, что подобные препараты отпускаются аптечными учреждениями «по рецепту врача с его обязательным гашением и изъятием». За нарушение этого условия предусмотрен административный штраф от трех до двадцати тысяч рублей.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

24 Января 2012, 20:04
OKO
АГА,ждите!!!!!!!!!!!! Моя в аптеке работает,много чего рассказывает,все продавцы на процентах,свои клиенты,спалишься-сам виноват. РЕШИЛИ ОНИ ПРОБЛЕМУ!!!!!
24 Января 2012, 20:11
OKO
Вернее не на процентах,а на плане.....
24 Января 2012, 21:46
ZloyGeniy
дык еще в прошлом году запретили. Я теперь или в Шушенском или в Минусинске Пенталгин покупаю. Мне только он от головной боли помагает.
24 Января 2012, 21:47
ZloyGeniy
точнее в 2010 запретили, причем в начале 11 года статисты сказали что дезоморфинщиков меньше не стало.
24 Января 2012, 21:47
Clockwork
Ну с пенталгина то точно не прёт laugh.gif тоже раньше спасался только им
24 Января 2012, 21:56
Sana
ЦИТАТА (Clockwork @ 24 января 2012, 22:47)
Ну с пенталгина то точно не прёт laugh.gif  тоже раньше спасался только им

Наверное ты просто неправильно его готовил... troll.gif
24 Января 2012, 22:02
отделочник
дану запрещать ,
надо каждому такому человечку вот этот ролик показывать , мне кажется будет о чём задуматся
нет , ну и ладно , сдохнут и сдохнут .. естественный отбор wink.gif russi.gif
ролик жесткий предупреждаю
24 Января 2012, 22:30
ZloyGeniy
это уже не люди
25 Января 2012, 05:26
Умница79
дебилы. Завтра наркоманы из витаминок зелье варить будут - тоже запретят?
Тоже только Пенталгин от головной боли помогает. С нашими дебильными законодателями умереть недолго либо от головной боли, либо в очереди за рецептом
25 Января 2012, 06:18
Дэн™
ЦИТАТА (Умница79 @ 25 января 2012, 06:26)
дебилы. Завтра наркоманы из витаминок зелье варить будут - тоже запретят?
Тоже только Пенталгин от головной боли помогает. С нашими дебильными законодателями умереть недолго либо от головной боли, либо в очереди за рецептом

Да легко, у нас запретительные методы в моде, просто и разбираться в проблеме не надо. Дибилы.
25 Января 2012, 09:37
dmitpd
Неужели наркоманы будут покупать пенталгин чтобы варит наркоту? Он же дорогой.
25 Января 2012, 09:45
Умница79
dmitpd, в том то и дела. что покупают. Упаковка из 10 таблеток стоит 80-90 рублей.
По НТВ давно показывали, что они варят хрень свою их "Крота", головок от спичек и серной кислоты. Тоже все запретить? Страна дураков!
25 Января 2012, 09:54
Светлая
что то там же решили проблему с пенталгином.. они вроде пересмотрели состав, и кодеин был не основным и не важным
25 Января 2012, 09:59
Светлая
блин , могу ошибаться- какую то передачу смотрела на этот счет
25 Января 2012, 10:05
Умница79
Кать, в наших аптеках постановление РХ уже у всех, с огромными штрафами
25 Января 2012, 12:09
Маруся Сергеевна
Зря запретили... Дезаморфинщики долго не живут, вымерли бы все и проблем нет! А вообще из за нариков нормальные люди страдают, передохли бы уже поскорее все эти отбросы общества!
25 Января 2012, 13:05
ALFF
ЦИТАТА (Маруся Сергеевна @ 25 января 2012, 12:09)
Зря запретили... Дезаморфинщики долго не живут, вымерли бы все и проблем нет! А вообще из за нариков нормальные люди страдают, передохли бы уже поскорее все эти отбросы общества!
25 Января 2012, 13:13
Gunner
ЦИТАТА (Маруся Сергеевна @ 25 января 2012, 13:09)
Зря запретили... Дезаморфинщики долго не живут, вымерли бы все и проблем нет! А вообще из за нариков нормальные люди страдают, передохли бы уже поскорее все эти отбросы общества!

Я посмотрю на тебя когда у тебя в подъезде будут варить крокодила. Сама ментов вызовешь потому как провоняет все, шприцами все завалено подъезд будет засран и квартиры будут вынесены не по разу.
25 Января 2012, 13:29
Dasha_2007
ctv7.ru/news...MENT_ID=3971 запрет торговли, не приведет к уменьшению наркоманов((((
25 Января 2012, 14:20
germes
А вы знаете что дети чрезмерно употребляющие сахар склонны к употреблению наркотиков

время 00.48.00....

Здоровье - самый главный капитал!