Автор: explorer - 20 Марта 2013, 08:33
Коворкинг (англ. co-working, совместно работающие) — это модель работы, в которой участники, оставаясь независимыми и свободными, используют общее пространство для своей деятельности. В частности, коворкинг популярен среди фрилансеров, удаленных сотрудников, переводчиков, программистов, дизайнеров и начинающих предпринимателей. Коворкинг занимает промежуточное место между работой из дома и использованием отдельного офиса.

Предлагаю обсудить, если есть такая потребность можем запустить проект
Автор: explorer - 20 Марта 2013, 09:01
по простому это открытый офис-клуб с почасовой или клубной системой оплаты, общая оргтехника, доступный интернет.
переговорная комната, итд
Автор: Sana - 20 Марта 2013, 09:07
explorer, Да все знают что это, несколько лет назад эта тему жевали (не на этом сайте). Ну прикинь целевую аудиторию. На кого оно расчитано, и много ли этих людей в Саяногорске.
Автор: Дэн™ - 20 Марта 2013, 09:24
Затрудняюсь представить пользу этой темы, это уж совсем для студентов. Фрилансерам в наше время это точно не нужно, а если кто то так собирается работать, то может сразу закрываться smile.gif
Автор: explorer - 20 Марта 2013, 09:27
Ну вот я и возвращаю тему, в то время она была неактуальна. Может ее реализовать в виде клуба?
Автор: Sana - 20 Марта 2013, 09:31
В Саяногорске есть одна глобальная проблема, даже если тут есть какое-то количество дизайнеров/программистов и т.п. специальностей, то тут абсолютно нет рынка для их услуг. 99% работают не на местных заказчиков, а в таком случае зачем им офис?
Автор: explorer - 20 Марта 2013, 13:09
какие предложения?
Автор: Дэн™ - 20 Марта 2013, 14:19
забыть
Автор: Warmarine - 20 Марта 2013, 15:39
ЦИТАТА (explorer @ 20 марта 2013, 14:09)
какие предложения?

Да думаю не поступит к тебе не каких предложений.

P.S. По напридумывают всякую хрень, извиняюсь за мой французский.
Коворкинг, скайвординг, фривординг - перевожу по русски шабашка, халтура, левак, подработка, калым и т.д.
Что так тянет к пиндосовской культуре у них даже слов не хватает как им назвать новую фигню. Мозг тупеет, становиться двоичным.
Толи дело у нас, колоритный словарный запас.