Автор: Oleshna - 23 Апреля 2014, 20:06
Отдадим в хорошие ручки двух рыжих котиков, возраст 1 м. 1 нед., кушать сами умеют, к лотку не приучены (частный дом и + мал.ребенок в доме) но судя по прошлым пометам котята наши очень быстро и легко приучаемы smile.gif мама отличная охотница и большая умница, тел.9833719188
Автор: igla - 23 Апреля 2014, 21:03
какие мимишки wub.gif
Автор: Oleshna - 24 Апреля 2014, 12:27
Пушистик: более светлый, персикового цвета, маленький разбойник smile.gif шустрый непоседа. Совсем рыжик: более спокойный, задумчивый философ smile.gif

------------- Добавлено 25 Апреля 2014, 16:12 -------------

up smile.gif

Еще в древние времена считалось, что рыжая кошка – это опора и надежда всех страждущих и больных. Именно рыжие коты и кошки считались настоящими защитниками (иногда им даже приписывали волшебные свойства), а позднее их даже возвели в ранг целителей: было поверье, что если рыжий кот начнет опекать больного, последний намного быстрее поправится после операции или тяжкого недуга.
Более того, кошек с таким удивительным окрасом называют еще и золотыми: люди, впускающие в дом такого «солнечного» зверя, уверены, что он принесет с собой радость и веселье для всех домочадцев, а заодно и богатство, которое символизирует его рыжая шерстка.

------------- Добавлено 25 Апреля 2014, 19:48 -------------

Маленький рыжик нашел добрые ручки smile.gif маленький пушистик в ожидании новых хозяев
Автор: Oleshna - 1 Мая 2014, 12:41
russi.gif
up!!!

Красивый, пушистый, веселый, маленький комочек счастья ищет новый дом!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Автор: KUZYA - 1 Мая 2014, 12:45
Милахи! wub.gif
Автор: Oleshna - 5 Мая 2014, 08:55
laugh.gif всех раздали всем спасибо! smile.gif smile.gif