Автор: slavko-110221 - 10 Сентября 2014, 01:33 |
Яндекс и Mail.ru отрицают проблемы с доступом к взломанным почтовым ящикам Москва, 9 сентября. Яндекс и Mail.ru отрицают проблемы с восстановлением доступа к взломанным почтовым ящикам. В обеих компаниях напомнили, каким образом можно вернуть контроль над аккаунтом, передает ИТАР-ТАСС. Накануне (по другим данным - еще 7 сентября) в Сети появились базы логин-пароль от почтовых ящиков двух компаний. От действий злоумышленников пострадали владельцы 1,2 млн аккаунтов на Яндексе и 4,6 млн - на Mail.ru. В компаниях заявили, что не имеют отношения к сливу информации. Скрытый текст:
|
Автор: slavko-110221 - 11 Сентября 2014, 02:43 |
И ещё не конец ![]() Опубликована база данных 5 млн паролей от Gmail В отличие от инцидентов с Mail.ru и «Яндекс», в этот раз пострадали не только русскоязычные пользователи, но и англо- и испаноязычные. Вслед за базами данных с паролям от ящиков на Mail.ru и «Яндекс» в Сети появился перечень из почти 5 млн паролей от Gmail пишет CNews со ссылкой на пользователя форума Bitcoin Seсurity под ником tvskit. По утверждениям последнего, более 60% опубликованных учетных данных, содержащихся в базе, являются активными. Скрытый текст:
------------- Добавлено 11 Сентября 2014, 02:48 ------------- И наконец Сетевые хранилища могут быть подвержены утечкам данных. Халатность пользователей и уязвимости в NAS могут привести к массивным утечкам данных. Люди, использующие сетевые хранилища данных (NAS), могут стать жертвами утечек данных. При правильной настройке эти устройства могут использоваться как общие хранилища данных в домашней сети, но из-за халатности пользователей их файлы могут оказаться в общем доступе. Скрытый текст:
|
Автор: Adronic™ - 19 Сентября 2014, 09:32 |
че за х....не могу зайти на свой mail.bk ![]() |
Автор: Adronic™ - 21 Сентября 2014, 09:50 |
Короче, взломали меня и сменили пароль ![]() написал в поддержку, помогли востановить ящик. Но этот урод запоролил папку ВХОДЯЩИЕ! ![]() Опять написал в сапорт ![]() ps: есть резервный ящик этого ушлого и телефон...какие варианты как его наказать? ![]() |
Автор: Hekerik - 15 Ноября 2018, 13:35 |
Думаю уже все знают , что взламать ящики этих почтовиков вообще не проблема |
Автор: koenn - 5 Сентября 2020, 17:11 |
Врут, у меня на яндексе 2 почты кто-то использует для спама, на мэйле такая же ситуация. Ьак что больше не пользуюсь этими сервисами. Ничего надежнее гугла, яху, нет... ------------- Добавлено 5 Сентября 2020, 17:12 ------------- Да, а еще Яндекс Деньги - это мошенники, блокируют верифицированный кошелек без объяснений и деньги уже не вернешь... |