Автор: chasovoy24 - 10 Августа 2012, 17:24
В Хакасии продлевается "Максимальное ускорение"

"Ростелеком" продлил до 31 августа прием заявок на участие в акции "Максимальное ускорение", которая проводится для жителей Хакасии в рамках единого федерального предложения "Домашний Интернет".

В рамках акции абоненты компании могут воспользоваться опцией "Максимальное ускорение" по сниженной цене: в Абакане — за 449 рублей в месяц, на территории республики (за исключением Абакана) — за 559 рублей в месяц, что почти вдвое ниже обычного тарифа. Действие льготного тарифного плана продлится до 30 сентября 2012 года.

Опция "Максимальное ускорение" обеспечивает увеличение скорости доступа в Сеть до 40 мегабит в секунду при подключении по технологии FTTx/PON и до максимума технической возможности по технологии xDSL.

Принять участие в акции можно, обратившись в информационно-справочную службу по телефону 061 или в офисы продаж и обслуживания Хакасского филиала ОАО "Ростелеком".
Автор: Max Admin Rutovich - 10 Августа 2012, 21:15
Спасибо за инифу.