Автор: Dimson - 30 Апреля 2005, 00:46
У меня вот вопрос возник. Если допустим словил я вируса этого (нафиг их ваще напридумывали не пойму... пакостники мля ) и он у меня потихой скушал гиг на хдд... ну выловил я его, мочканул а гига то всеравно нет.
И у меня вот вопрос:
Можно ли как то вернуть тот потеряный гиг не прибегая к нежелательному форматированию?
Ну? Хакеры... вы ж напридумывали всякой мути вам ли не знать ответ на такой простой wink.gif вопрос.
Заранее благодарен.
Автор: Себастиан_торговец - 30 Апреля 2005, 00:52
Как вариант попробуй найти его ПартишенМаджиком...
Автор: Dimson - 30 Апреля 2005, 08:50
спасибо... обязательно попробую

ЦИТАТА
век живи век учись
Автор: Dimson - 1 Мая 2005, 19:32
надыбал прогу енту... ну приколная прога... еще раз спасибо за совет Себастиану...
нашел два файла hiberfil.sys 523 828kb и PAGEFILE.SYS 786 432kb
Вот сижу и думаю мочить или не мочить diablo.gif
Автор: Dimson - 1 Мая 2005, 20:45
Вот наивный!!! Их оказывается не так то просто замочить. Как удалить системный файл... хотя бы с помощью того же PartitionMagic или я не знаю?!?!

ЦИТАТА
Все больше убеждаюсь что хакеры способны только на гадости sad.gif
Автор: Себастиан_торговец - 1 Мая 2005, 21:28
Dimson
Ну допустим под ДОСом. Или в режиме safemode. А вобще ты уверен что стоит их грохнуть?
Автор: Dimson - 1 Мая 2005, 22:32
Себастиан_торговец
Вообще не уверен но гиг то надо вернуть...ееехх
Завтра вот на работе посмотрю как дела обстоят - там почти 10 гигов пропало а винт всего 20гб.
Под досом для меня ваще сложность так как я не программер вовсе а простой законопослушный юзер... чувствую придется всетаки форматировать а так не хотелось.
Спасибо хоть ты отклинулся... вот предложил бы я какую нить пакость провернуть завалили бы советами хакеры шмакеры...
Автор: Злобный - 1 Мая 2005, 23:02
Сижу и смеюсь - Себасьтян торговец хакер - смех да и только!!! Для начала скажи каким вирусом траванулся, и какие симптомы, если ты просто под виндой не видишь раздел и винт под Фат 32 то у тебя могла полететь фат таблица - тогда ищи нортон утилиты (например 2000) там есть прога (*** забыл как называется, но если надо то вспомню) енту прогу запускай под досом и восстанавливай фат таблицу - и будет тебе счастье но есть один нюанс - все имена файлов на русском превратятся в кракозябры.
Автор: Dimson - 2 Мая 2005, 00:00
в том то и дело что хакеры не откликнулись на мой клич о помощи... они ж только ломать умеют ( как говорится ломать не строить... дурное дело не хитрое...)
словил Vin.exe но он ведь не память кушает а какую то другую пакость выделывает а память исчезла вот я на него и подумал. Просто совпало так память пропадает проверяю вебом а там ентот зверекс... сам то я в вирусах мало чего понимаю да и не стремился никогда и не понимал тех кто этим гадством занимается
( во все времена существует некая категория людей которые проявляют свои знания в таких вот крупных и мелких пакостях... кто то придумал спид кто то трояна написал и ентого вот зверька... кто то за деньги кто то так попакостить.... ех чет меня не туда понесло надо новую тему открывать )
Автор: Себастиан_торговец - 2 Мая 2005, 06:19
Злобный Я неговорил что я хакер. Челу нужна была помощь..
Читай внимательно, он потерял часть раздела (я так понял).
Автор: Злобный - 2 Мая 2005, 11:43
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 02.05.2005г. - 07:19)
Злобный Я неговорил что я хакер. Челу нужна была помощь..
Читай внимательно, он потерял часть раздела (я так понял).

Ну собственно я ему все сказал если сделает так как я сказал - будет ему щастье. Кстати нортон утилиты надо брать по старее чем 2000 а прога при помощи которой надо восстанавливать фат таблицу называется кажется (говорю на слух) нортон еразе или уразе (это если не зная английского пытаться прочитать ее название smile.gif )
Автор: Dimson - 2 Мая 2005, 13:42
Злобный
утилит старее чем 2003 у меня нету но спасибо за совет... будем попытаться изыскать...
Автор: Dimson - 3 Мая 2005, 13:32
Все.. с памятью разобрался... с вирями тоже gun_rifle.gif
Даже узнал че за файлы hiberfile и pagefile и для чего они нужны...
А всетаки для чего нужен Vin.exe? blink.gif