Автор: lexter - 4 Мая 2009, 15:47
Продам Считыватели бесконтактные M-RW-USB

можно использовать для авторизации на компьютере с помщью безконтактных магнитных карт доступа

подносишь к считывателю и пароль не надо вводить


www.defences...11&id=34

или поменяю на сотовый, жесткий диск или видеокарту
Обращаться сюда 79232123443 или ICQ 4060120

принцип дествия прост:

1. устанавливаете драйвера и прогу с прилагаемого диска.
2. запускаете установленную прогу и записывате на нее авторизационные данные учетки
3. подносите к считывателю и входите без ввода пароля с клавиатуры.

прочитать подробнее можно тут www.shelni.r...u/press/184/

Считыватель M-RW-USB предназначен для записи и чтения информации на бесконтактные карты, соответствующие стандарту ISO14443A-3, в т.ч. MIFARE© Standard 1k, MIFARE© Standard 4k, MIFARE© UltraLight.
Дальность чтения/записи карты 4-6 см, антиколлизия, шифрование. USB, скорость от 9600 до 115200 бод.
Работа с считывателем производится через виртуальный СОМ-порт (СОМ-порт на USB).

Для связи между компьютером и считывателем используется последовательный асинхронный интерфейс.
Электрические параметры интерфейса соответствуют стандарту RS-232. Направление передачи – только от считывателя к компьютеру.
Автор: шпиён однако - 4 Мая 2009, 17:16
а можно еще раз для особо одарённых? для чего это?
Автор: Clockwork - 4 Мая 2009, 19:23
шпиён однако
ну тебе он бесполезен, а вообще штука находит своё применение))) например если на одной машине многамнога учёток))
Автор: lexter - 5 Мая 2009, 07:17
Продатся "Система идентификации", "Система доступа АСУТ".
Принцип её работы на примере входа в Windows.
Создаете пользователей в Windows'e, создаете каждому пользователю "Персональную карту доступа" (создается она с помощью приложения, которое идет в комплекте). Настраиваете так, что каждый пользователь при включении компьютера подносит свою "Персональную карту доступа" к считывающему устройству (ридеру) и автоматически входит в Windows по своему логину и паролю. - это самый простейший способ её использования.

Использовать можно хоть как, особенно если знакомы с программированием, то можно спрограммировать всё, на что фантазии хватит.

Девайс работает через USB.


Остались 3 комплекта. В каждом комплекте: считывающее устройство (Ридер), 5 персональных карт доступа, диск с ПО и инструкциями.
Автор: lexter - 21 Июля 2009, 13:46
еще подается
Автор: GUN-Man - 21 Июля 2009, 14:13
открывал я подобный комп только с биометрикой еще - все на ура сноситься дисочком для обнуления одминского пароля и безопасного режима
Автор: Happy_Cooler - 23 Июля 2009, 23:10
Сколько Денег хош ?
Автор: lexter - 27 Июля 2009, 10:50
звоните. договоримся.