Автор: Etc. - 30 Декабря 2010, 21:55
Ищу учредителя для создания в Саяногорске первого Интернет-СМИ
(Интернет-газета, информагентство)
Тел.: 79232149551, ICQ 632605423
Автор: explorer - 30 Декабря 2010, 22:06
как то прикольно писать в на сайте первого интернет СМИ города о создании ПЕРВОГО СМИ!
я только штук 10 знаю.
Автор: explorer - 30 Декабря 2010, 22:09
Молодой человек, если посмотреть даты регистрации вашу и мою, то вы лет на 6 опоздали. (у я вас старше на 10000 пользователей, да еще при том, что до меня этот сайт уже давно работал.)

Ну если у вас есть серьезные мысли, и идеи - денег дам.

p.s.Sana когда sayanogorsk.info зарегистрирован?
Автор: Etc. - 30 Декабря 2010, 22:23
Молодой человек, а вы знаете, что такое СМИ и о каком СМИ идет речь в данном объявлении? Речь идет о интернет-газете/информагентстве. Городской сайт вовсе не первое информагентство. Перепостинг новостей с других источников (ИА "Хакасия") не может считаться именно оригинальным, авторским проектом и материалом. Ничего не имеем против данного сайта. Это просто первый городской развлекательный портал. Надеемся, понятно стало. Хотя, это простые истины.
Автор: шпиён однако - 30 Декабря 2010, 22:31
Etc. cool.gif
Автор: explorer - 30 Декабря 2010, 23:07
а смысл? вообще то у нас все СМИ принадлежат кому нибудь. У "когонибудь" уже есть свои СМИ, кто будет платить за ваши новости. Да и стилистике вам придется писать правду, а за правду никто не платит.
Автор: Sana - 30 Декабря 2010, 23:08
explorer, ну тут ведь действительно саяногорск инфо это не сми, но тем не менее сайты газеты среда и первого городского существуют, а уж они-то точно сми. Может и другие есть. Так что ничего первого не вижу.

ЗЫЖ Саяногорск инфо в сентябре 2004 года создан был.
Автор: Sana - 30 Декабря 2010, 23:09
Etc., А что конкретно нужно от учредителя?
Автор: Дэн™ - 31 Декабря 2010, 01:31
Sana, Бабло, что же еще?
Автор: Остап - 31 Декабря 2010, 09:22
ЦИТАТА (Дэн™ @ 31.12.2010г. - 01:31)
Sana, Бабло, что же еще?

А потом еще и головную боль себе приобрести - ну, где гарантия, что это СМИ будет, ну, к примеру как 19RUS.INFO? И что потом, какие плоды пожимать - оперативность и непредвзятость Первого городского sad.gif или достоверную опозиционную и не лояльную информацию.
Да, Etc., а Вы к СМИ в плане образования и деятельности какое имеете отношение, ну конечно же, кроме желания. Стаж работы есть? И бизнес-план для примера можно в личку сбросить?
Автор: странник - 31 Декабря 2010, 09:36
ЦИТАТА (Остап @ 31.12.2010г. - 09:22)
А потом еще и головную боль себе приобрести - ну, где гарантия, что это СМИ будет, ну, к примеру как 19RUS.INFO? И что потом, какие плоды пожимать - оперативность и непредвзятость Первого городского sad.gif  или достоверную опозиционную и не лояльную информацию.
Да, Etc., а Вы к СМИ в плане образования и деятельности какое имеете отношение, ну конечно же, кроме желания. Стаж работы есть? И бизнес-план для примера можно в личку сбросить?

аха
Автор: Etc. - 31 Декабря 2010, 12:05
Профильное образование, большой опыт работы в печатных СМИ, профессионализм. Личные контакты с первыми лицами города и руководителями предприятий. Соберу команду профессионалов, будет не хуже ИА "Хакасия".
Автор: Дэн™ - 31 Декабря 2010, 13:08
Очень убедительно. Особенно про команду профессионалов.
Автор: Sana - 31 Декабря 2010, 13:59
ЦИТАТА
Соберу команду профессионалов, будет не хуже ИА "Хакасия".
Команду профессионалов? По моим подсчетам объем новостей в Саяногорске тянет ~ на полставки одного профессионала. Это при условии что не копипаст. Хотя конечно возможно я заблуждаюсь.

Вообще для клёвых проектов всегда есть кредит в Сбербанке, только не надо говорить что на проект, а то не дадут, скажи что на ремонт в квартире. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Автор: Дэн™ - 31 Декабря 2010, 14:18
Etc., Ты бы вместо минусиков объективные доводы привел, а то так и не учередителя не найдеш и самого минусануть могут...
Автор: Shpuntik - 31 Декабря 2010, 16:22
Поставь и мне минус - за компанию. Надо что то сказать в тему? Все плохо! Ничего не получится!
Автор: Дэн™ - 1 Января 2011, 15:48
Доводов нет))) Объективность несостоявшегося СМИ ясна biggrin.gif
Автор: Остап - 1 Января 2011, 20:20
ЦИТАТА (Etc. @ 31.12.2010г. - 12:05)
Профильное образование, большой опыт работы в печатных СМИ, профессионализм. Личные контакты с первыми лицами города и руководителями предприятий. Соберу команду профессионалов, будет не хуже ИА "Хакасия".

Так в чем проблема-то, у Вас милейший- связи, знакомства с первыми лицами? Что не могут дать денег, или не хотите быть зависимы?
А вот с минусами это Вы зря(как же сможете освещать независимо события, если вы сразу в драку бросаетесь), Дэн правильно спрашивает про ваши доводы.
Автор: Nik_1 - 8 Января 2011, 02:19
ЦИТАТА (Sana @ 31.12.2010г. - 14:59)
Команду профессионалов? По моим подсчетам объем новостей в Саяногорске тянет ~ на полставки одного профессионала. Это при условии что не копипаст. Хотя конечно возможно я заблуждаюсь.

Вообще для клёвых проектов всегда есть кредит в Сбербанке, только не надо говорить что на проект, а то не дадут, скажи что на ремонт в квартире.  biggrin.gif   biggrin.gif  biggrin.gif

drinks_cheers.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif согласен на 100% если описать данный проект. а вообще объява типа "ищу мозг" довольно интересна biggrin.gif
Автор: Nik_1 - 8 Января 2011, 02:20
ЦИТАТА (explorer @ 30.12.2010г. - 23:09)
...я вас старше на 10000 пользователей...

не старше, а моложе!
Автор: Bluz - 8 Января 2011, 10:51
Etc., а потянешь? к примеру я тебе дам денех а ты потом руками разведешь " не шмогла я" и че? и Остап прально сказал есть связи используй.
Автор: Nik_1 - 8 Января 2011, 12:11
ЦИТАТА (taxi-bluz @ 08.01.2011г. - 11:51)
Etc.,  а потянешь? к примеру я тебе дам денех а ты потом руками разведешь " не шмогла я" и че? и Остап прально сказал есть связи используй.

я так понял этому человеку как раз обратная сторона нужна, деньги есть, идея есть, нет на кого оформить и реализовать