Автор: Вадим Абаканскый - 25 Ноября 2010, 22:11
Симбиан, это ****!!!! У меня самсунг i 8910, Никогда не покупайте это дрочево!!!! Сидел ё...ся с этим ПО. И п....анул ето чудо об стену. Щас пойду посмотрю что осталось...
Автор: Neznakomec - 25 Ноября 2010, 22:18
ЦИТАТА (Вадим Абаканскый @ 25.11.2010г. - 22:11)
. Щас пойду посмотрю что осталось...

Думаю самсунг i 8910 по частям! biggrin.gif

Обычно их три. По опыту знаю! wink.gif
Автор: Вадим Абаканскый - 25 Ноября 2010, 22:38
Корпус мальца треснул. Работает зараза. Ну ничего, я его добью!!!


Весть симбиан это сплошная демо версия-нихера не работает. Откуда ушел, туда и возвращаешся. Идиотизм!!!!
Автор: Mimoza - 25 Ноября 2010, 22:45
ну не знаю не знаю, пользуюсь смартфонами давно, симба нравиться, что 7 что 9, работают на ура. Правда только на нокиях, так как в принципе другие телефоны вообще не рассматриваю как варианты
Автор: MyVL - 25 Ноября 2010, 22:47
самсунг i 8910
мне сегодня такой демонстрировали, проблем не было umnik.gif
Автор: Вадим Абаканскый - 25 Ноября 2010, 23:11
Проблем и нет. До тех пор пока не попытаешься что то перенастроить. Даже рабочий стол немного изменить, пол часа бродил в глубинах симбиана. Сбросил новые мптришки, куда он их спрятал? Не нашёл. Обычно пихались в медиафайлы.

Короче безмозглая мультимедийная игрушка. Винда рулит!
Автор: Pr3sident - 25 Ноября 2010, 23:18
У мну Blackberry Bold 9700 вот эта вещь рулит! Даже на Нокии теперь не смотрю smile.gif))
Автор: Вадим Абаканскый - 25 Ноября 2010, 23:24
Видел последний HTK, тоже офигенная штуковина.
Автор: dee - 26 Ноября 2010, 00:52
Можно сказать вырос на симбе! отличная весчь )) тут просто как говорится: На вкус и цвет фломастеры разные... )))) biggrin.gif
Автор: BaldDog - 26 Ноября 2010, 07:45
ЦИТАТА (dee @ 26.11.2010г. - 00:52)
Можно сказать вырос на симбе! отличная весчь )) тут просто как говорится: На вкус и цвет фломастеры разные... )))) biggrin.gif

А меня симба тоже уже подзае... но ничего лучшего мне пока еще не доводилось юзать.
Автор: dee - 26 Ноября 2010, 12:30
щас андройд юзаю честно скажу не в восторге от него sad.gif((
Автор: Качинский - 26 Ноября 2010, 12:39
Да причём тут симба уважаемые? Вадим Абаканскый, пишет что у него

ЦИТАТА
самсунг i 8910
, а теперь может кто-то ответит в каком Гнусмасе (я имею ввиду есть ли такая модель в природе?) можно без проблем поменять какие-то настройки, хотя бы точку доступа вписать новую? Я тоже знаете ли на симбиане уже давно, только телефон Нокиа и если меня просят разобраться с другими аппаратами, мне не важно на какой они платформе, мне важен производитель. Я даже в китайских готов разбираться, но я никогда не возьмусь что-то настроить в Самсунге! Ужаснее менюшки я нигде не видел. bangin.gif Так что Вадим Абаканскый, маленько не правильно назвал тему надо было назвать "Хуже САМСУНГА бывает только САМСУНГ!" симбиан же это платформа (типа как виндоз или линукс) и явно не она решает куда ложить твою музыку, а скорее всего специалисты по мозгам твоего Самсунга. У меня на симбиане, музыку сохраняет только туда куда я ему говорю и никакой самодеятельности.
ЗЫ: Чё-то поэму целую написал biggrin.gif
ЗЫ: Любители гнусмасов помидорами не кидайтесь только. smile.gif
Автор: ygurt - 26 Ноября 2010, 13:11
эм, вообщето гнумасы по дружелюбности относятся к женским, так как там в принципе не надо ниче настраивать, смарты не юзал проних неговорю, самый трудный это в эриксонах с ним нужно время шоб разобратся
Автор: Dementey - 26 Ноября 2010, 15:39
Качинский, Не надо гнать на самсунг если не можешь разобраться в самом простейшем меню. приведи хоть один пример, что ты настроить не мог... У меня были одни самсунги и по настройкам проще ничего не видел.
Как то попросили меня отключить Т9 на моторолле, так пока в гугл не залезли - не смогли отключить. В нокии чтобы установить другую мелодию смс нужно сначала добраться до режима телефона и там устанавливать ее. В самсунге мелодию можно назначить из трех мест (при прослушивании самой мелодии, в настройках звука, в настройках контактов).

ЦИТАТА
Так что Вадим Абаканскый, маленько не правильно назвал тему надо было назвать "Хуже САМСУНГА бывает только САМСУНГ!" симбиан же это платформа (типа как виндоз или линукс) и явно не она решает куда ложить твою музыку, а скорее всего специалисты по мозгам твоего Самсунга. У меня на симбиане, музыку сохраняет только туда куда я ему говорю и никакой самодеятельности.
интересное мнение. а если, допустим, доунлоад менеджер при закачке музыки с инета кидает музыку в мои документы, а не в папку ДОУНЛОАД, ты будешь комп менять?
Автор: Качинский - 26 Ноября 2010, 16:10
Dementey, ну я же просил!

ЦИТАТА
ЗЫ: Любители гнусмасов помидорами не кидайтесь только.
Мотороллу вообще за телефон мало кто считает, поэтому я про неё не писал ничего. В самсунге пытался прописать точку доступа. Пытался я, ещё один нокиавед и собственно сам хозяин телефона, результат 0. Это из последних попыток что-то сделать с самсунгом. До этого одна знакомая пожаловалась что видимо ребёнок включил какую-то блокировку и нельзя было принять вызов, или наоборот позвонить нельзя а только принимать (не помню короче, давно это было) я всё меню излазил, она сама лазила, так и не нашли ничего похожего. А не так давно хозяин дома в котором я живу попросил помочь с телефоном, я сказал что если самсунг, то это не ко мне. Оказался и правда самсунг. Кстати моё личное наблюдение. Больше всего обращаются за помощью именно владельцы самсунгов (за помощью что-то настроить или включить/отключить). Так что разобраться в самом простейшем меню не могу не только я, но и люди которые владели девайсом некоторое время. А то что мелодию в нокии менять далеко лезть надо так и что? Зато я знаю что её меняют именно там и всегда так будет. Комп менять не буду, комп у меня тоже сохраняет файло только туда куда я ему говорю, хотя потом долго не могу найти куда я сохранял biggrin.gif Вобщем я не люблю самодеятельность со стороны девайсов, у меня даже приветствие на трубе стоит при загрузке "Слушаю мой господин" laugh.gif
Автор: Driver901 - 26 Ноября 2010, 17:13
Х.з. ....,у меня Нокия 5230,на OS Symbian S60 5th Edition software. мне нравится..,не жалуюсь..
Автор: MyVL - 26 Ноября 2010, 17:38
у меня моторола с350, меня устраивает.. umnik.gif
Автор: kostychek - 26 Ноября 2010, 17:56
мне моя симба 8.1а нравится...поставил все что хотел, работает нормуль.
Автор: Mobilization - 27 Ноября 2010, 01:24
Nokia n900 с MeGoo тема smile.gif
Автор: Качинский - 29 Ноября 2010, 10:51
ЦИТАТА (Mobilization @ 27.11.2010г. - 00:24)
Nokia n900 с MeGoo тема smile.gif

А мне он не понравился, тоже не смог в менюшке разобраться, а вот N8 очень впечатлил thumbsup.gif они бок о бок на полке лежали и в восьмёрке разобрался сразу сходу.
Автор: JohNick - 29 Ноября 2010, 23:21
ЦИТАТА (Качинский @ 29.11.2010г. - 10:51)
А мне он не понравился, тоже не смог в менюшке разобраться, а вот N8 очень впечатлил  thumbsup.gif они бок о бок на полке лежали и в восьмёрке разобрался сразу сходу.

N900 лучше не брать, на него не поставишь мэйл агента, игр очень мало, вордовские и экселевские файлы не видит(и не увидит в ближайшие три года точно), да и популярный сисовский браузер UCweb на него тоже не установишь, а файлы качать UCweb-ом одно удовольствие, даже выделенный интернет с такой скоростью не качает!!!
Автор: Bis - 20 Марта 2011, 01:22
ЦИТАТА (Вадим Абаканскый @ 25.11.2010 - 22:11)
Симбиан, это ****!!!! У меня самсунг i 8910,  Никогда не покупайте это дрочево!!!! Сидел ё...ся с этим ПО. И п....анул ето чудо об стену. Щас пойду посмотрю что осталось...

сам ты ****. не гони на симбиан! чего ты хотел от корейского дерьма ожидать? бери нормальную нокию с сибмбиан 3 , и не парься.
Автор: Bis - 20 Марта 2011, 01:25
и вообще народ зачем вам эти корейские погремушки?!? Чтобы тупо звонить и лазить по меню. а ну да еще можно поиграть в одну игру.
Берите нокию, прошивайте спокойно руками, игры, темы, софт, симбиан 9.4 это вообще нечто!! летает просто!
кто уже приобрел корейское дерьмо , не побоюсь этого слова, сожалею laugh.gif