Автор: Diversant - 18 Сентября 2005, 00:46
В Москве поймали темнокожего насильника



В пятницу в центре столицы был задержан гражданин Гвинеи.

27-летнего студента Российского университета дружбы народов сотрудники милиции схватили в Померанцевом переулке — в доме, где он проживал, сообщает корреспондент программы «ЧП».

Поводом к задержанию послужило обращение в милицию 16-летней девушки. Как она рассказала, в парке имени Горького к ней подошел мужчина и начал приставать. Девушка удалось убежать и поймать такси. Однако злоумышленник буквально на ходу прыгнул к ней в машину и в грубой форме приказал водителю отвезти их в Померанцев переулок. Высадив пару возле указанного адреса, таксист уехал.

Елена Перфилова, начальник пресс-службы УВД ЦАО г. Москвы: «Незнакомец силой оттащил несчастную девушку на лавку, где избил ее и совершил насильственные действия, а потом ограбил».

Сейчас гражданин Гвинеи находится под стражей. Хамовнической прокуратурой уже возбуждено уголовное дело, сообщает телекомпания НТВ.
Автор: Diversant - 18 Сентября 2005, 00:46
а ето он сам
Автор: GUN-Man - 18 Сентября 2005, 07:09
ну все приплыл "квинеец" если его выпустят
Автор: Diversant - 18 Сентября 2005, 13:21
ЦИТАТА
ну все приплыл "квинеец" если его выпустят
если он выживёт! laugh.gif
Автор: Скинищщщ - 19 Сентября 2005, 08:56
Эту шоколадку заюзают по самое "Мама, не могу!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Автор: Anderson - 19 Сентября 2005, 09:07
Интересно у них в Папуа за это наказывают.Если нет вот ему обидно smile.gif