Автор: Злобный - 6 Апреля 2010, 14:57
https://sayanogorsk.info/news/note/1699-okolo-14-millionov-rublej-remont-predstavitelstva-hakasii-v-moskve/
Госкомитет по размещению госзаказов Хакасии объявил о проведении аукциона на право заключения госконтракта на выполнение работ по капитальному ремонту помещения постоянного представительства ...
Отправил: Злобный
Автор: Masterr - 6 Апреля 2010, 15:10
Очередная экономия smile.gif

ЦИТАТА
Среди прочего в задании значится монтаж сауны.
Вот без этого никак постоянному представителю не обойтись smile.gif Девок тоже из бюджета Хакасии оплачивать будут? smile.gif
Автор: DOGMA - 6 Апреля 2010, 18:15
*****асы! Слов нет других, да простят меня мудэраторы!

ЦИТАТА
Девок тоже из бюджета Хакасии оплачивать будут?
А как жэ! Элитныхблядейеще ни кто не отменял.
Автор: Себастиан_торговец - 6 Апреля 2010, 18:48
Masterr,

ЦИТАТА
Девок тоже из бюджета Хакасии оплачивать будут?
Нее.. Их будут прямо из Хакасии привозить, победительниц конкурса "Мисс Аборигенка" )))))))
Автор: Вадим Абаканскый - 6 Апреля 2010, 19:24
В тему о моразме: На abakan.ru в пятницу была инфа типа: в Хахасии нарастают темпы всеобщей иммунизации от свиного (пандемического!!!) гриппа. Привито (не помню-примерно10-18тыс. человек). И темпы иммунизации нарастают!!! Охренеть!!!

Мораль: наша родная медицина, за наши бабки нас гробит не по глупости и не по не знанию. А чтобы **** перед Москвой порвать: типа иммунизацию провели вовремя!!! Преднамеренно угробляя наш иммунитет. Ибо свиного гриппа данного штамма ближайшие годы уже не будет. Вакцину надо просто слить.И не куда-нибудь. а в нас!!! А вы готовы привиться к лету от свиного гриппа???
Автор: germes - 6 Апреля 2010, 20:27
ЦИТАТА (Вадим Абаканскый @ 06.04.2010г. - 20:24)
В тему о моразме: На abakan.ru в пятницу была инфа типа: в Хахасии нарастают темпы всеобщей иммунизации от свиного (пандемического!!!) гриппа. Привито (не помню-примерно10-18тыс. человек). И темпы иммунизации нарастают!!! Охренеть!!!

Мораль: наша родная медицина, за наши бабки нас гробит не по глупости и не по не знанию. А чтобы **** перед Москвой порвать: типа иммунизацию провели вовремя!!!  Преднамеренно угробляя наш иммунитет. Ибо свиного гриппа данного штамма ближайшие годы уже не будет. Вакцину надо просто слить.И не куда-нибудь. а в нас!!! А вы готовы привиться к лету от свиного гриппа???

Вы может и не в курсе как прививают, а особенно какие данные подают для отчетности? bash.gif
Как вы думаете, сами медики себе прививки ставят? А как проверить? Посмотреть в карточке? Там запись точно есть! Реально прививка была поставлена или нет? Проверить невозможно!
Для отчетности наверно все средства хороши!? diablo.gif
Автор: Masterr - 6 Апреля 2010, 22:52
Такссс подведем предварительные итоги:
1. Машину купили;
2. Офис в центре московии нашли;
3. Ремонт сделают:
3.1. сауну установят;
3.2. Элитных победительниц привезут;
На очереди скорей всего будет следующее:
4. Соответствующая ЭЭЭлитная мэбэль в офис;
5. Жилье:
5.1. Квартира в несколько этажей в центре;
5.2. Дом на рублевке;
6. Дня начала пару замов, а там видно будет;
7. Прочие расходы.

Итого: шо ви, шо ви дефицит бюджета покроем сокращением штата бюджетников smile.gif
Автор: Качинский - 7 Апреля 2010, 08:18
ЦИТАТА (Вадим Абаканскый @ 06.04.2010г. - 18:24)
Ибо свиного гриппа данного штамма ближайшие годы уже не будет.

Ничего не напоминает? wink.gif
Автор: Остап - 7 Апреля 2010, 17:17
Интересно - выиграет аукцион данный фирма из Хакасии и что, самолетом-пароходом-поездом отправит работников своих в столицу? Или молдован наймут в столице, а фирма выиграет та которая нужнее?