Автор: explorer - 6 Июля 2012, 11:04
в связи с открытием городского интернет супермаркета товаров и услуг. Жду от всех конструктивных пожеланий! какие отделы бы вы хотели видеть в нашем магазине?
Автор: Па-вел - 6 Июля 2012, 11:10
ЦИТАТА (explorer @ 06 июля 2012, 12:04)
в связи с открытием городского интернет супермаркета товаров и услуг. Жду от всех конструктивных пожеланий! какие отделы бы вы хотели видеть в нашем магазине?

Ну ежели "Супермаркет" то всего, качественное и дешевое! Проще сообщить перечень того что есть, а далее будут предложения! smile.gif
Автор: explorer - 6 Июля 2012, 11:40
магазин заработает осенью, в данный момент формируем отделы, приглашаем к сотрудничеству предпринимателей.
в городском супермаркете сможет торговать любой предприниматель города.
Автор: Инна - 6 Июля 2012, 12:45
напишите свой номер телефона. Или поясните здесь на каких условиях предприниматели могут с вами сотрудничать))
Автор: Светлая - 6 Июля 2012, 12:52
а мне нравится тема, пишите нас) мы будем
Автор: sanaroff - 6 Июля 2012, 13:15
Только за!
Автор: Sana - 6 Июля 2012, 13:16
Не понятна роль супермаркета (кроме собственно витрины), он осуществляет доставку? Принимает платежи? Заказы вообще через него пойдут, или напрямую? Актуальность базы товаров и наличия на складе как будет поддерживаться (особенно хорошо зная как поставлен учет у большинства предпринимателей)?

Сама по себе идея нормальная (хотя и не новая https://sayanogorsk.info/board/topics/2746-internet-magazin/), но весь трэш начинается в деталях.
Автор: explorer - 6 Июля 2012, 13:48
Городской супермаркет - магазин - магазинов. Продвижение под одним брендом. каждый предприниматель на своей витрине будет самостоятельно определяться предоставлять купоны на скидки или осуществлять доставку или осуществлять прямые продажи. Те кто осуществляет услуги сможет производить предварительную запись. Одним словом это будет гибрид интернет магазина с возможностью заказа и розничного магазина.
Автор: explorer - 6 Июля 2012, 13:52
для предпринимателя:
- продвижение под единым брендом
- единая служба поддержки
- быстрота открытия отдела
Автор: explorer - 6 Июля 2012, 13:53
у тех у кого есть свой сайт, будет бесплатно предоставлен НТМЛ код для встраивания магазина на своих сайтах.
Автор: sanaroff - 6 Июля 2012, 14:56
ЦИТАТА (Sana @ 06 июля 2012, 14:16)
Не понятна роль супермаркета (кроме собственно витрины), он осуществляет доставку? Принимает платежи? Заказы вообще через него пойдут, или напрямую? Актуальность базы товаров и наличия на складе как будет поддерживаться (особенно хорошо зная как поставлен учет у большинства предпринимателей)?

Сама по себе идея нормальная (хотя и не новая https://sayanogorsk.info/board/topics/2746-internet-magazin/), но весь трэш начинается в деталях.

Только что отписался в личку Explorer по данному вопросу. Нужно больше деталей, презентация, так сказать. Будет загрузка товара из 1С? Похоже ли это на - shop19.ruот абаканской SVL Group?
Автор: Sana - 6 Июля 2012, 15:02
sanaroff, Надеюсь не похоже, т.к. там

"Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO) in /usr/local/www/shop19/include/fns_db.php on line 37"

И вообще как я понял это немного не то, т.к. нет самих товаров, юзера просто перекидывает на сайт магазина, это больше похоже на простой каталог.
Автор: sanaroff - 6 Июля 2012, 15:05
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Надеюсь что у наших супермаркет будет на проф уровне! И жду деталей.
Автор: explorer - 6 Июля 2012, 15:07
нет движок будет другой
Автор: explorer - 6 Июля 2012, 15:08
по загрузке из 1С, я не скажу ,так как не я его реализую.
Автор: Дэн™ - 6 Июля 2012, 15:10
Что то я пока не могу понять приемущества с точки зрения покупателя, учитывая размер нашего города.
Автор: sanaroff - 6 Июля 2012, 15:12
Я и не говорил, прям как у них. Тот сайт вообще с 2011 года в такой стадии - то ли работает, то ли мертв.
Автор: ИКЕА - 6 Июля 2012, 15:32
И мне условия в личку тоже пожалуйста. Мне например интересно оплата будет за место в вашем интернет- магазине или определённый процент с продаж.
Автор: ALFF - 6 Июля 2012, 16:40
ЦИТАТА (explorer @ 06 июля 2012, 15:07)
нет движок будет другой

ShopEx? smile.gif
Автор: Solnmag - 29 Октября 2012, 02:47
Добрый день! Случайно нашел эту тему в интернете но так как я последние три года занимаюсь продвижением Городского Интернет Магазина в своем городе, она меня заинтересовала.
Куча народа в разных концах нашей родины пытаются создать ГИМ у себя в городах, у кого-то получается, а кто-то продолжает пытаться. Мы тоже попробовали и я считаю у нас получилось.
Solnmag.ruSolnmag.ru
Ezelenograd.ruEzelenograd.ru
Klinmag.ruKlinmag.ru
Balintermag.ruBalintermag.ru

Мое предложение: Зачем заново придумывать "Велосипед", мы предлагаем воспользоваться нашим движком(движок рисовали сами), у нас есть достаточный опыт по продвижению ГИМа, есть готовые базы товаров( около 100 000 позиций) и есть желание дальше развивать и продвигать наши порталы.
Если у вас есть возможности по созданию сайтов, то предлагаю вместе заняться доработкой и реализацией новых идей на нашем портале в команде единомышленников из разных городов, и в основе всего этого - взаимовыгодное сотрудничество.
Мы можем в достаточно короткие сроки создать и запустить ГИМ, который будет наполнен достаточным количеством товаров.
Надеюсь Вас заинтересует эта информация.
Наши контакты можете найти в разделе "Сотрудничество" на наших порталах.