Автор: Sayan19 - 20 Марта 2013, 23:07
ЦИТАТА
Главными героями последней программы Андрея Малахова "Пусть говорят" стали жители Абакана. Накануне популярное шоу "Первого канала" вышло под заголовком "Нагуляла?" Его участники пытались выяснить, от кого именно родила героиня шоу двойняшек — от парня, которого проводила в армию, или от случайного знакомого.

Выяснение вылилось в фееричную потасовку, подобные которой в эфире "Первого канала", пожалуй, бывают редко. Приглашенные гости пытались урезонить горячих товарищей из далекой Хакасии словами о том, что "Первый канал" — это не завалинка в деревне Абакан, но кто они такие для жителей маленькой, но гордой республики, которым выпал шанс представить свою малую родину всей стране. Что они и сделали во всей красе, иронизируют журналисты "Шанса".



дикари епт
с 9 минуты пати
Автор: SAYAN-TK - 20 Марта 2013, 23:34
Какой стыд facepalm.gif
Автор: Franchesko - 20 Марта 2013, 23:36
ну прям "окна" только ведущий Малахов, а не Нагиев smile.gif
Автор: HeGto - 20 Марта 2013, 23:39
вообще какого "черта " было туда ехать и срамиться....
Автор: шпиён однако - 20 Марта 2013, 23:39
ну зачем эти всякие гнусные програмки (расчитаные на среднестатистическую женщину со среднем образованием которая на кухне смотрит маленький такой телек....стирая и гладя при этом) сувать сюда? huh.gif

заказуха обычная...сценарий....бабки людям дали за это (сказали на какой минуте и что делать и как пердеть)....ну зачем помоешный телевизор тащить сюда???
Автор: Driver901 - 20 Марта 2013, 23:48
Два дебила-это сила! Один ведет,а второй повелся...(с)

p.s.Вообще пох...,пусть хоть поубивают друг друга в прямом эфире...
Кстати...,не факт,что они вообще с Абакана...
Это же шоу...,сказать можно все что угодно...
Автор: Филин - 20 Марта 2013, 23:51
Driver901, опередил.
Автор: Masteruga - 21 Марта 2013, 05:56
Ню-ню...клоуны . Но до Москвичей далеко еще biggrin.gif
Автор: MIL@ - 21 Марта 2013, 07:15
ЦИТАТА
Ответ в Жители деревни Абакан устроили драку на "Первом канале"
laugh.gif статус ДЕРЕВНИ преобрёл АБАКАН?
Автор: rhfcysq - 21 Марта 2013, 07:19
ЦИТАТА (MIL@ @ 21 марта 2013, 09:15)
laugh.gif  статус ДЕРЕВНИ преобрёл АБАКАН?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Мы для них сплошная деревня
Автор: DOGMA - 21 Марта 2013, 07:26
Да там только один Митрофанов - сплошная деревня laugh.gif
Автор: rhfcysq - 21 Марта 2013, 07:36
ЦИТАТА (DOGMA @ 21 марта 2013, 09:26)
Да там только один Митрофанов - сплошная деревня  laugh.gif

Полупокеры они biggrin.gif biggrin.gif
Автор: Mimoza - 21 Марта 2013, 09:06
ЦИТАТА (шпиён однако @ 21 марта 2013, 00:39)
ну зачем эти всякие гнусные програмки (расчитаные на среднестатистическую женщину со среднем образованием которая на кухне смотрит маленький такой телек....стирая и гладя при этом) сувать сюда?  huh.gif

заказуха обычная...сценарий....бабки людям дали за это (сказали на какой минуте и что делать и как пердеть)....ну зачем помоешный телевизор тащить сюда???

1000
Автор: natinn - 21 Марта 2013, 09:16
Смотрела эту программу от начала и до конца, вообще Малахова не смотрю, но тут был на кухне включен телевизор и в первые минуты программы стали рассказывать про эту дамочку и сказали, что из Абакана, я стала смотреть эту программу. Конечно, ужас полный... Если это, конечно, правда, то пипец какой-то ... в конце программы оказалось, что и дети совсем не от него (которого побили)...
Автор: MIL@ - 21 Марта 2013, 09:22
ЦИТАТА
ну зачем эти всякие гнусные програмки (расчитаные на среднестатистическую женщину со среднем образованием которая на кухне смотрит маленький такой телек....стирая и гладя при этом) сувать сюда? 
А это чтоб остальные СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЕ ЖЕНЩИНЫ не делали таких ошибок, знали от кого рожают, а если не знают на программу не ходили!!!
Автор: soni - 21 Марта 2013, 09:32
biggrin.gif какой бы был рейтинг передачи , если бы все в студии чинно-благородно обсудили, решили дождаться результатов анализа ДНК, отцовство подтвердилось.
А так - ор и оскорбление в течении всей передачи, мордобитье, шокирующие результаты анализов ДНК - Россея-матушка обсуждает передачу, рейтинг вверх.
Гребаное наше телевидение.
Дом-2 -норма жизни.
Пусть говорят -норма жизни.
Страна процветающего дебилизма.
Автор: Светлая - 21 Марта 2013, 11:31
э, ну , пацаны , как то так.
.................

слов короче нет )ни приличных ни неприличных)) хорошо съездили в Москву, я требую продолжения)))0кто отец то?
Автор: rhfcysq - 21 Марта 2013, 11:35
ЦИТАТА (soni @ 21 марта 2013, 11:32)
biggrin.gif какой бы был рейтинг передачи , если бы все в студии чинно-благородно обсудили, решили дождаться результатов анализа ДНК, отцовство подтвердилось.
А так - ор и оскорбление в течении всей передачи, мордобитье, шокирующие результаты анализов ДНК - Россея-матушка обсуждает передачу, рейтинг вверх.
Гребаное наше телевидение.
Дом-2 -норма жизни.
Пусть говорят -норма жизни.
Страна процветающего дебилизма.

100500
Автор: Умница79 - 21 Марта 2013, 11:35
ЦИТАТА (soni @ 21 марта 2013, 10:32)
biggrin.gif какой бы был рейтинг передачи , если бы все в студии чинно-благородно обсудили, решили дождаться результатов анализа ДНК, отцовство подтвердилось.
А так - ор и оскорбление в течении всей передачи, мордобитье, шокирующие результаты анализов ДНК - Россея-матушка обсуждает передачу, рейтинг вверх.
Гребаное наше телевидение.
Дом-2 -норма жизни.
Пусть говорят -норма жизни.
Страна процветающего дебилизма.

100500
ваще не смотрю телевизор
книжки читаю
Автор: ygurt - 21 Марта 2013, 11:51
хрень какаето, с нагиевым было веселее
Автор: Leshiy19rus - 21 Марта 2013, 12:14
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
х.ле russi.gif
Автор: Clockwork - 21 Марта 2013, 12:33
Вы же смотрите, обсуждаете bad.gif
Автор: Machia_Shapa - 21 Марта 2013, 12:44
ЦИТАТА (Clockwork @ 21 марта 2013, 12:33)
Вы же смотрите, обсуждаете bad.gif

ахххаха да! мои аплодисменты)
Автор: bis777 - 21 Марта 2013, 13:41
А что вы хотели...ведущий программы - гей...
Автор: MIL@ - 21 Марта 2013, 14:00
Ой ёёёй, начали про Абакан, кончили геем thumbup.gif
Автор: Евгений Орлов - 21 Марта 2013, 14:31
ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 21 марта 2013, 12:44)
ахххаха да! мои аплодисменты)

1. Так бы никогда и не узнал, про это, без подобных обсуждений! biggrin.gif
Автор: Качинский - 21 Марта 2013, 16:27
ЦИТАТА
...заказуха обычная...сценарий....бабки людям дали за это (сказали на какой минуте и что делать и как пердеть)....ну зачем помоешный телевизор тащить сюда???
Ну тогда получается телевидение выходит на новый виток развития! Ещё ни разу, даже в кино я не видел такой реальной драки, с адекватно текущей кровью (а не фонтанирующей) и шишкой выскочившей от удара на лбу (до этого вообще ни один режисёр боевика ещё не додумался даже). Браво Малахову, даже Тарантино и Джеки Чан сосут с их бюджетами, а тут какой то Малахов, дал по штуке студентам и они всё в прямом эфире с первого дубля и без косяков отыграли [attachimg=212869]
Автор: Вырвиглаз - 21 Марта 2013, 16:33
Качинский, ты это посмотрел? 0_о
Автор: Дэн™ - 21 Марта 2013, 16:34
ЦИТАТА (Качинский @ 21 марта 2013, 17:27)
Ну тогда получается телевидение выходит на новый виток развития! Ещё ни разу, даже в кино я не видел такой реальной драки, с адекватно текущей кровью (а не фонтанирующей) и шишкой выскочившей от удара на лбу (до этого вообще ни один  режисёр боевика ещё не додумался даже). Браво Малахову, даже Тарантино и Джеки Чан сосут с их бюджетами, а тут какой то Малахов, дал по штуке студентам и они всё в прямом эфире с первого дубля и без косяков отыграли [attachimg=212870]

100500
Автор: V99 - 21 Марта 2013, 16:39
ЦИТАТА (Качинский @ 21 марта 2013, 17:27)
Ну тогда получается телевидение выходит на новый виток развития! Ещё ни разу, даже в кино я не видел такой реальной драки, с адекватно текущей кровью (а не фонтанирующей) и шишкой выскочившей от удара на лбу (до этого вообще ни один  режисёр боевика ещё не додумался даже). Браво Малахову, даже Тарантино и Джеки Чан сосут с их бюджетами, а тут какой то Малахов, дал по штуке студентам и они всё в прямом эфире с первого дубля и без косяков отыграли [attachimg=212871]

Надо было 2 штуки дать, да и пырнуть заточкой, для пущей правдоподобности wink.gif wink.gif
Автор: Качинский - 21 Марта 2013, 17:01
ЦИТАТА (Вырвиглаз @ 21 марта 2013, 15:33)
Качинский, ты это посмотрел? 0_о

Естессно, у меня ж телика нет, а тут почти про родной колхоз и на первом thumbup.gif
А ты чё, не глядя в дискуссии участвуешь? wink.gif
Автор: masyvaflay - 21 Марта 2013, 17:06
зато как весело то в Деревне АБАКАН, а вокруг видимо улусы и ААЛЫ по их мнению!!??
wink.gif
Не ходите девки замуж,замужем не весело............... Не рожайте девки двойню, не весть от кого,алименты не повесите,без анализов ДНК!!!
Автор: Yurianna - 21 Марта 2013, 20:06
дикари епт
с 9 минуты пати[/quote]
Шоу, постановка diablo.gif, тема передачи """отстой""" thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif . Такими темами вся Россию завалена. А за темы и выступления в Шоу героям платят не плохо. В месяц до 60 тыс. заработать можно. У меня подруга в Москве живет, на кастинги ходила. Даже зрителей выбирают. А потом сценарий дают перед съемкой. Объясняют, что делать, и что говорить. Можно не плохо заработать. В Абакане не 600 жителей, как в конце фразу один из героев бросил. И, вообще, они из какой деревни? bangin.gif В Абакане анализ ДНК делают. Дешевая постановка diablo.gif
Автор: Manyl - 21 Марта 2013, 20:29
В одноглазниках говорят что с Солнечного вроде. Хотя ХЗ
Автор: Жена мужа - 22 Марта 2013, 09:37
Телек не смотрю, но раз на форум выложили глянула, настроение прям с утра себе подняла biggrin.gif
Первое,что убило, фраза парня в самом начале на фоне дома.

ЦИТАТА
Она говорит мне написала,что у нее критические дни, а потом у меня месячные начались, успокоился, значит залета нет.
Я бы на его месте,если бы была парнем, наоборот бы напряглась, если бы они у меня начались biggrin.gif Порадовал брат деуки, он один ****ил предполагаемого отца, его ****или все остальные, но ебучку разбили только предполагаемому отцу biggrin.gif Ну и в конце, вы же говорит не на заваленке в своей деревне troll.gif Жду продолжения biggrin.gif
Автор: Качинский - 22 Марта 2013, 10:10
ЦИТАТА (Yurianna @ 21 марта 2013, 19:06)
У меня подруга в Москве живет, на кастинги ходила. Даже зрителей выбирают. А потом сценарий дают перед съемкой.

Ну я и говорю Тарантино с Джеки Чаном лошары, с такими бюджетами и не могут простых студентов из Москвы нанять для реальных драк facepalm.gif
Знаю что постановы, знаю что люд московский так зарабатывает, мама моя даже свою давнюю знакомую, уехавшую в москау видела в модном приговоре. Вот только драка эта реальная была и повторюсь, если это всё за деньги, то тв выходит на новый уровень, и это значит что зрителям нужно мясо! Задумайтесь, смотрящие зомбоящег wink.gif
Автор: Yurianna - 22 Марта 2013, 20:44
ЦИТАТА (Качинский @ 22 марта 2013, 10:10)
Ну я и говорю Тарантино с Джеки Чаном лошары, с такими бюджетами и не могут простых студентов из Москвы нанять для реальных драк  facepalm.gif
Знаю что постановы, знаю что люд московский так зарабатывает, мама моя даже свою давнюю знакомую, уехавшую в москау видела в модном приговоре. Вот только драка эта реальная была и повторюсь, если это всё за деньги, то тв выходит на новый уровень, и это значит что зрителям нужно мясо! Задумайтесь, смотрящие зомбоящег  wink.gif

Ну да, в чем-то с тобой согласна. Редко телек включаю. Смысла не вижу. Особенно, после того, как подружка в Москве жить стала. Только научные передачи и фильмы и те в инете. Что надо, найду, посмотрю. А телевизор будильником по утрам служит.
Автор: Driver901 - 22 Марта 2013, 21:27
По сути.....,современное ТВ не впечатляет своими показами...
Сам редко смотрю телек...,ибо времени не хватает...
Имхо...,этот зомбоящик не используется по назначению...
Порой в выхи даже посмотреть нечего...
Автор: MyVL - 22 Марта 2013, 21:38
за дебилов держат.. umnik.gif
Автор: Driver901 - 22 Марта 2013, 21:44
ЦИТАТА (MyVL @ 22 марта 2013, 21:38)
за дебилов держат.. umnik.gif

Есть способы зомбирования...,сплошь и рядом...
Не хотелось бы быть в числе крайних....