Автор: mozharchik - 28 Сентября 2012, 23:17
Общественное движение "Народный собор" подало жалобу в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой принять меры в отношении компании "Вимм-Билль-Данн". По мнению общественников, на упаковке молока"Веселый молочник" размещена символика ЛГБТ - радуга. Об этом в пятницу, 28 сентября, сообщает РСН со ссылкой на руководителя петербургского отделения "Народный собор" Анатолия Артюха.

По его словам, радуга - "это всемирный символ гомосексуалистов, а компания Pepsi, которая выкупила "Вимм-Билль-Данн", конкретно пропагандирует и участвует в популяризации гомосексуализма, финансирует парады и мероприятия".

Общественники выступают против "публичной пропаганды", пояснил Артюх.

Чтобы спасти покупателей, активисты намерены собираться у магазинов и предупреждать людей, чтобы те не покупали продукцию компании "Вимм-Билль-Данн", дабы не спонсировать мировое гей-движение.
Автор: mozharchik - 28 Сентября 2012, 23:17
нет ну не идиоты ли?????? chair.gif
Автор: ALFF - 29 Сентября 2012, 08:00
ЦИТАТА
По его словам, радуга - "это всемирный символ гомосексуалистов,
Так нужно тогда повсеместно радугу запретить ( 18) и в д/с запретить детям рисовать troll.gif

ЦИТАТА
Чтобы спасти покупателей, активисты намерены собираться у магазинов и предупреждать людей, чтобы те не покупали продукцию компании "Вимм-Билль-Данн", дабы не спонсировать мировое гей-движение.
Спасайте покупателей! laugh.gif
Черно-желтый пиарЪ какой-то blink.gif
Автор: Маруся Сергеевна - 29 Сентября 2012, 09:25
ЦИТАТА
радуга - "это всемирный символ гомосексуалистов
Помню, раньше у партии "Справедливая Россия" тоже был флаг с радугой biggrin.gif
Автор: rhfcysq - 29 Сентября 2012, 09:28
ЦИТАТА (Маруся Сергеевна @ 29 сентября 2012, 11:25)
Помню, раньше у партии "Справедливая Россия" тоже был флаг с радугой  biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Автор: Якутянка - 29 Сентября 2012, 10:41
Видимо все люди пропагандируют гомосексуализм когда показывают на радугу. А первый пропагандист природа. Ведь это природное явление wink.gif
Автор: Маруся Сергеевна - 29 Сентября 2012, 10:47
Этот Анатолий Артюх сам гомосек латентный если в каждой радуге ****астию видит thumbdown.gif
Автор: Shpuntik - 29 Сентября 2012, 19:48
Тогда белые медведи пропагандируют единую россию?