Автор: alecsandr2010 - 24 Июля 2025, 04:53
в начальной школе и садике, кружках детей учат работать в обществе. а дальше уже более самостоятельный подросток может отказаться от активного общения одноклассниками (странные молчаливые ребята одиночки на задних партах). никто не заставит его делать то, что он сам не хочет. я знаю что старшие(родители, учителя) что-то предпринимают в таком случае, но что именно и как. интересно. рассуждайте обыватели форума
Автор: Шkoda - 24 Июля 2025, 18:57
Учителя начинают доставать родителей, дети поддерживать учителей и клевать ребенка, родители кричать на ребенка, в результате бедный ребенок на последней парте.
Автор: шпиён однако - 24 Июля 2025, 22:28
ЦИТАТА (alecsandr2010 @ 24 Июля 2025, 04:53)
в начальной школе и садике, кружках детей учат работать в обществе. а дальше уже более самостоятельный подросток может отказаться от активного общения  одноклассниками (странные молчаливые ребята одиночки на задних партах). никто не заставит его делать то, что он сам не хочет. я знаю что старшие(родители, учителя)  что-то предпринимают в таком случае, но что именно и как. интересно.  рассуждайте обыватели форума

Можно для начала начать с себя, а именно, грамотно писать. То есть (для непонятливых), заглавные буквы, запятые и т.д. и т.п.