Автор: Glider - 10 Марта 2005, 22:20
Сегодня узнал одну интересную вещь... сам не поверил.... В общем недавно начал писать рассказ "Жизнь богов" и еще один, который еще никуда не выкладывал... В обоих рассказах затронуты идеи супернарода, суперчеловека, в общем супер.... В жизни богов пока что ничего практически нет, одни только размышления да немного повествования, а вот в рассказе который лежит у меня дома, уже во всю вырисовывается образ суперлюдей, суперправителя и т.д.... Идейные предположения и размышлениЯ идут из головы так, как я это вижу и представляю себе... Так вот, самое интересное в том, что сегодня на истории узнал, что у некоего Ницше, есть труд под названием "Так говорил Заратустра", в котором он описывает свои личные видения власти и т.д.
Сравнил рассказ историка об этом труде и свои писанины и с удивлением обнаружил практически идентичное сходство в идеях. Что самое странное великого философа данные рассуждения посетили уже к зрелому возрасту а мне всего то скоро будет 17 лет.... Вот так фигня. во мне как оказалось растет человек, внутренне раскрепощенный и с Фашисткими наклонностями... Никогда за собой такого не замечал, но видение окружающего мира именно такое-же как и у Ницше.... Видать я и на самом деле великий, хотя уже было начал терять в этом уверенность..... Представляете себе Диктат Glider'a через несколько лет в России.... Все кибики будут изничтожены, фостеры повешаны, а власть будет в руках у Величайшего из людей! Вот круто-то! smile.gif
Автор: To[]thY 0_0 - 11 Марта 2005, 00:10
kе kе...прикольно...biggrin.gif Увидимся в сеточке...smile.gif
Автор: Denvir - 11 Марта 2005, 08:07
мож у тя дар на философию !!! smile.gif
Автор: Glider - 11 Марта 2005, 20:43
А теперь все быстренько к фостеру на блог и смотрим как он опять пытается возвыситься в глазах самого себя.... Видать опускаться стал, что про меня опять заговорил smile.gif
Автор: CaSPeR - 12 Марта 2005, 00:04
может у тебя не дар а ты просто нарк
Автор: CerBel - 12 Марта 2005, 00:08
Да нет просто это уже клинический случай - банальная мания величия. И дар у него не на философию, а на выпендрежничество.
Glider
Кстати ты "всемочущий" всетаки прокололся, фашизм тут абсолютно непричем, это относится к нацизму.

ЦИТАТА
в тупых гламуроготичных *****ов с претензией на гениальность
А вот это уже явное...мм слово забыл...короче это многие могут принять как наезд со стороны Фостера.
Автор: Glider - 12 Марта 2005, 00:49
Точно блин Нацизм.... ну понимаете.... слова похожие.... smile.gif