В Саяногорске полицейские задержали мужчину за кражу в торговом павильоне
11 Декабря 2014, 19:52 - Накануне группа задержания Отдела вневедомственной охраны Саяногорска выехала на поступивший с муниципального рынка сигнал «тревога». Подъезжая к охраняемому объекту, полицейские заметили подозрительного мужчину с пакетами в руках - он заметно нервничал и куда-то спешил. Они задержали гражданина, чтобы установить причину его подозрительного поведения после выяснения причин срабатывания КЭВП. - сообщает МВД по Хакасии

Прибыв на место происшествия, они установили, что в одном из торговых павильонов , разбив витрину, были украдены продукты питания.

Украденное было обнаружено в пакетах мужчины, который был задержан ими ранее возле рынка. Он дал признательные показания.

Полицейские доставили местного жителя 1983-го года рождения в дежурную часть ОМВД России по г. Саяногорску, где в отношении него было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ («Кража»).