[ Печать ]https://sayanogorsk.info/news/note/6812-sotrudniki-ovo-sayanogorska-luchshie-v-hakasii/

Сотрудники ОВО Саяногорска – лучшие в Хакасии

Сотрудники ОВО Саяногорска – лучшие в Хакасии
28 Октября 2014, 17:42 - Поощрения, награды и новые звания накануне профессионального праздника получали сотрудники вневедомственной охраны Саяногорска. На торжественном построении побывали и мои коллеги.

Не смотря на то, что профессиональный праздник сотрудников вневедомственной охраны отмечается только завтра 29 октября, награждать и благодарить за ратный труд никогда не рано. Поэтому и торжественное построение сегодня. И вручение новых званий, которых удостоились четверо полицейских.

Вручение нагрудного знака «Отличник полиции». И благодарностей от руководства отделом и МВД 19-ти сотрудникам и вольнонаемным. Заслужили. Недаром саяногорский отдел вневедомственной охраны по итогам 13 года стал абсолютным лидером в республике.

Традиционно накануне праздника вневедомственники проводят спартакиаду. В этом году сотрудники состязались в волейболе, настольном теннисе, шашках, длинных нардах, бильярде и стрельбе. А вот победа в командном зачете неожиданно, но справедливо досталась отделу материально-технического обеспечения.

Неожиданно всплыла на торжественном мероприятии воскресная история про горе – рыбаков, которые под покровом ночи сачками ловили рыбу прямо из садков «Майнской форели». Оказывается оперативно задержали воришек сотрудники вневедомственной охраны Сергей Ефимов и Юрий Владимиров, за что они были награждены денежными премиями.
При использовании материалов гиперссылка обязательна.