[ Печать ]https://sayanogorsk.info/news/note/6098-policejskie-hakasii-nagradili-sayanogorskih-zhurnalistov/

Полицейские Хакасии наградили саяногорских журналистов

Полицейские Хакасии наградили саяногорских журналистов
7 Апреля 2014, 16:49 - Накануне в МВД Хакасии собрались журналисты со всей республики. Поводом стало подведение итогов совместной работы силовиков и пишущей братии.

На протяжении уже 12 лет МВД Хакасии в начале апреля награждает лучших журналистов республики, которые освещают работу полицейских. Как отметили правоохранители, в этом году на конкурс было представлено более 70 работ от 38 журналистов газет и телерадиокомпаний. В числе награжденных оказались редактор и директор Первого городского телевидения.

Информационные программы саяногорской телерадиокомпании уже не первый год побеждают на республиканских и российских конкурсах, поэтому и эта победа не стала для них неожиданностью. Теперь все сюжеты и статьи, которые были отмечены полицейскими Хакасии, отправятся на всероссийский конкурс «Щит и перо», который скоро пройдет в городе Новосибирске.
При использовании материалов гиперссылка обязательна.