В Саяногорске задержан вор, похитивший коробки со сладостями
17 Сентября 2013, 14:29 - Накануне в Саяногорске (Хакасия) молодой человек, недавно вернувшийся из мест лишения свободы, совершил две кражи. В одном из магазинов четвертого микрорайона он увидел оставленную без присмотра сумочку продавца, схватил ее и скрылся. В сумочке у женщины находились документы и 700 рублей.

А буквально через пару часов этот же вор в этом же микрорайоне воспользовался тем, что у припаркованной возле магазина грузовой машины была приоткрыта дверь. Недолго думая, он украл две коробки со сладостями и убежал, но был пойман.

Мужчина был доставлен в городской отдел полиции, где и признался следователю в двух кражах. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ. Украденное имущество возвращено владельцам, - сообщает пресс-служба МВД РХ.