Саяногорск готовится к первому городскому конкурсу красоты и талантов
25 Февраля 2013, 16:37 - Этой весной экспертному жюри предстоит назвать имена Маленькой красавицы и Королевы города металлургов и энергетиков. Уже совсем скоро сцена в Центре детского творчества попробует себя в новом качестве. Здесь 2 марта в 16.00, начнется история первого городского конкурса красоты и талантов, где десятки юных прелестниц будут бороться за корону победительницы.

Центр развития творческих способностей личности «Звезда Хакасии» уже не первый год проводит конкурсы красоты по всей республике. Но Саяногорск впервые присоединился к этому движению. Свои силы на подиуме могут попробовать саяногорочки от 4 до 24 лет.
После отборочного кастинга претенденткам на звания Маленькой красавицы и Королевы красоты Саяногорска предстоит не мало работы. Занятия с тренерами, постановочные репетиции, подготовка творческих заданий. А уже 20 апреля на сцене ДК «Визит» состоится финальное шоу конкурса.

К слову, сейчас оргкомитет самого красивого события года ищет не только претенденток на корону победительницы, но и тех, кто готов поддержать конкурс материально.