[ Печать ]https://sayanogorsk.info/news/note/4257-gladenkuyu-prizovut-k-otvetu-za-dolgi-pensionnomu-fondu/

«Гладенькую» призовут к ответу за долги Пенсионному фонду

«Гладенькую» призовут к ответу за долги Пенсионному фонду
5 Декабря 2012, 08:13 - 5 декабря в 11 утра в малом зале здания Правительства Хакасии состоится заседание межведомственной комиссии по вопросам уплаты страховых взносов и погашения задолженности на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование.

На заседание комиссии приглашены руководители четырех предприятий республики, в том числе и популярного горнолыжного курорта Саяногорска ОАО «Гладенькая». Их общая сумма задолженности на обязательное пенсионное и медицинское страхование составляет почти 39 миллионов рублей, почти четверть этой суммы приходится на долг ОАО «Гладенькая».

Руководству предприятий-должников предстоит объяснить причины возникновения задолженности и обсудить перспективы ее погашения до конца 2012 года, сообщают в Пенсионном фонде по Саяногорску.
При использовании материалов гиперссылка обязательна.