24 Июля 2012, 14:16 - Очередная авария в Саяногорске (Хакасия) унесла жизнь двух молодых женщин. Накануне, в районе половины второго ночи, на перекрестке улиц Металлургов и Дорожная (у магазина "Дачный") столкнулись два автомобиля российского производства. За рулем автомобиля ВАЗ-21100 находился 21-летний водитель и ЛАДой 210740 управлял 23-летний рулевой.
Удар был такой силы, что одна из машин вылетела с дороги и врезалась в ларек, стоящий у обочины. В результате ДТП одна из пассажирок авто погибла на месте. Вторая девушка скончалась уже в больнице. Как рассказали в ГИБДД Саяногорска, у одной из погибших остался 7-месячный ребенок.
Оба водителя в тяжелом состоянии госпитализированы в СГБ№2 и за их жизнь борются врачи - реаниматологи. Причину аварии и виновных предстоит установить следствию.