Саяногорцы теперь могут держать отчет перед налоговой через Интернет
19 Июня 2012, 06:51 - У бизнесменов Саяногорска (Хакасия) появилась возможность представления налоговой и бухгалтерской отчетности через интернет без подключения к телекоммуникационным каналам связи.

Разработанный интернет-сервис www.pa-tech.ru позволяет сдавать отчетность в инспекции ФНС России по доверенности, используя только браузер и имея подключение к сети Интернет.

Новый способ сдачи отчетности будет особенно интересен предприятиям и предпринимателям, находящимся на упрощенной системе налогообложения и сдающим небольшое количество отчетов. Оплата услуги осуществляется за каждый сданный отчет и может быть произведена различными способами, в том числе банковским переводом и банковской картой.

Все отчеты загружаются на сайт www.pa-tech.ru в зашифрованном виде, что обеспечивает полную безопасность от несанкционированного доступа к данным налогоплательщиков.
Стоимость отправки одного отчета (запроса) от 30 рублей, сообщает пресс - служба администрации Саяногорска.