ДТП на трассе Бея-Очуры чуть не стала поводом для еще одной аварии
3 Апреля 2012, 20:03 - Саяногорские госавтоинспекторы накануне выезжали на ДТП, которое произошло в 9 вечера на 29 километре трассы Бея-Очуры. Как рассказал руководитель ГИБДД Саяногорска (Хакасия) Вадим Зуев, водитель Лады Калина двигался с высокой скоростью в сторону Очур. На трассе не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и столкнулся с Нисаном, в котором находились два человека.

От удара обе машины загорелись, но людям удалось спастись благодаря проезжающим мимо очевидцам. Водитель Лады Калина лишен водительских прав и по данным медиков оказался в алкогольном опьянении. Все трое пострадавших госпитализированы с ушибами и переломами.

Пока госавтоинспекторы разбирались с этой аварией, на дороге появился автомобиль Москвич, который чуть было, не врезался в стоящую на проезжей части сгоревшую иномарку. Как выяснилось, нетрезвый водитель вез свою семью с поминок домой в Шушенское, и он ни как не ожидал застать на безлюдной трассе столько полицейских.