Саяногорскую продавщицу обокрал красноярец
23 Января 2012, 20:57 - Одна из продавцов "25 магазина" Саяногорска (Хакасия) взяла с собой на работу 25 тысяч рублей чтобы в свободное время приобрести телевизор. Оставив их в подсобке, в конце рабочего дня, горожанка их не обнаружила. Как установило следствие, дверь в помещение забыли закрыть, чем и воспользовался грабитель.

Полицейские Саяногорска в скором времени установили личность похитившего деньги, им оказался житель Красноярска, который недавно переехал в Саяногорск. Как оказалось грабитель не раз привлекался к уголовной ответственности за кражи.

Как он рассказал сотрудникам полиции - срочно нуждался в деньгах, поэтому в магазин зашел с одной мыслью, что-нибудь украсть. Деньги, украденные он успел потратить на свои нужды. Дело передано в суд.