[ Печать ]https://sayanogorsk.info/news/note/2962-sayanogorskie-vlasti-podderzhivayut-biznes/

Саяногорские власти поддерживают бизнес

Саяногорские власти поддерживают бизнес
6 Октября 2011, 14:20 - В этом году власти Саяногорска (Хакасия) выделили 400 тысяч рублей на поддержу малого и среднего предпринимательства. К этой сумме республиканское правительство добавило еще более 600-сот тысяч.

В ближайшее время эти деньги пойдут на развитие местных предпринимателей. Так же республиканское правительство предложило гранты на создание и развитие бизнеса в Хакасии. Размер денежной помощи от 300 до 500 тысяч рублей.

В следующем году такие же гранты будет предоставлять и муниципалитет Саяногорска. Из местного бюджета будут частично компенсировать затраты предпринимателей на сертификацию выпускаемой продукции, обновление основных средств, на услуги консультантов и участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях.
При использовании материалов гиперссылка обязательна.