19 Сентября 2011, 11:10 - 21 сентября в малом зале Администрации Саяногорска состоится заседание Общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства.
В три часа дня городские бизнесмены соберутся, чтобы вместе с представителями властей решить актуальные и наболевшие вопросы, которых в повестке 5.
Руководитель Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости расскажет об особенностях приватизации муниципального имущества.
Заместитель Главы по экономическим вопросам расскажет особенности Программы поддержки малого и среднего предпринимательства на 2012-2014 гг.
А также собравшиеся обсудят вопросы по организации и проведению «Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности»