9 Августа 2011, 16:51 - Саяногорское ОВД просит помощи в розыске пропавшего Владимира Григорьевича Ковальчука. Который 2 августа ушел из дома и не вернулся.
На вид мужчине 65 лет. Рост средний, худощавого телосложения, волосы русые, глаза карие, брови густые - широкие, нос большей. Был одет – кепка утепленная черная, летняя короткая куртка, темно-синее трико с белыми полосками, голубая рубашка, черные туфли. При себе имел пенсионное удостоверение и черный рюкзак на лямках.
Особые приметы: лобная залысина, верхний зуб из металла желтого цвета, шрамы на ногах от операций в районе голени и ступни, дефект после перелома безымянного пальца правой руки.
Всем кому что либо известно о местонахождения Владимира Григорьевича Ковальчука, просьба сообщить по телефонам: 02, 7-52-17, 2-25-83.