[ Печать ]https://sayanogorsk.info/news/note/2277-v-sayanogorske-budut-sudit-taksista-vlomivshegosya-v-kvartiru-k-passazhiru/

В Саяногорске будут судить таксиста, вломившегося в квартиру к пассажиру

17 Декабря 2010, 16:10 - В Хакасии завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего Василия Бегишева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

Напомним, водитель такси Бекишев 2 октября подвозил пассажира, который не рассчитавшись за проезд, вышел из такси и пошел к себе домой. Ошарашенный таксист проследовал за ним и потребовал отдать положенную плату, однако пассажир и не думал расплачиваться. Поднявшись к себе домой, он захлопнул дверь.

«Не дождавшись обещанного платежа в сумме 30 рублей, водитель такси выломал входную дверь квартиры пассажира и прошел в прихожую квартиры», - сообщает пресс-служба СУ СКП РФ по РХ.

Уголовное дело направлено в суд.

ИА «Хакасия»
При использовании материалов гиперссылка обязательна.