18 Июня 2010, 09:21 - В июне 2010 года компания «Сибирьтелеком» разработала новое предложение для организаций и индивидуальных предпринимателей, владеющих учреждениями общественного питания и отдыха – кафе, ресторанов и павильонов.
Для них предлагается приобрести на льготных условиях Wi-Fi-модем, подключить специальный безлимитный тарифный план и установить в своем заведении точку доступа Wi-Fi.
«Считаю, что сотрудничество компании «Сибирьтелеком» и владельцев учреждений общественного питания будет являться взаимовыгодным, - говорит директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский. – Оно позволит продвигать услуги доступа в сеть Интернет посредством технологии Wi-Fi и привлечет в кафе дополнительных посетителей, которые с удовольствием смогут отдыхать, общаясь в режиме on-line».
Получить дополнительную консультацию по вопросам заключения договора можно по тел. 23-74-35.