[ Печать ]Онлайн-трансляция СШГЭС > Новости
https://sayanogorsk.info/news/note/1848-onlajn-translyaciya-sshges/
1 Июня 2010, 09:49 - ОАО РусГидро» запустило онлайн-трансляцию плотины Саяно-Шушенской ГЭС. Как отметили в пресс-службе компании, интернет-мониторинг организован с целью наиболее полного и объективного информирования общественности о текущем состоянии основного гидротехнического сооружения станции.

Именно плотина СШГЭС приковывает к себе в последнее время самое пристальное внимание. В СМИ регулярно публикуются выводы и мнения о ее надежности и способности нести нагрузку во время половодья.

ОАО «РусГидро», со своей стороны, регулярно предоставляет официальные данные о безопасности плотины и ее полной готовности к прохождению половодья.

В непосредственной близости от плотины установлены веб-камеры, транслирующие текущее состояние гидротехнического сооружения в глобальную сеть. Благодаря этому теперь каждый пользователь имеет возможность в режиме реального времени наблюдать за состоянием плотины.

Подключиться к интернет-трансляции можно по следующим адресам:

http://rushydro.ru

http://www.rian.ru/hydro

ИА «Хакасия»
При использовании материалов гиперссылка обязательна.