7 Мая 2010, 10:42 - С 1 мая компания «Сибирьтелеком» проводит для населения Хакасии акцию «Webstream - знакомство». В ее рамках подключение к сети Интернет с модемом стоит всего 200 рублей с НДС.
По условиям акции абонент при первоначальном подключении должен выбрать безлимитный тарифный план «Меркурий»/«Меркурий » (256 Кбит/с) и пользоваться услугами Интернет не менее шести месяцев со дня заключения договора. Как пояснили в пресс-службе ОАО "Сибирьтелеком", тарифы на этот безлимитный план снижены в три раза и составляют всего 250 рублей с НДС на два месяца (без учета месяца подключения).
«Наша акция рассчитана, прежде всего, на тех жителей Хакасии, кто еще не знаком с услугой Webstream, - пояснил директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский.- Сейчас наиболее благоприятный момент для того, чтобы, наконец, стать абонентом широкополосного доступа в сеть Интернет от компании «Сибирьтелеком», подключившись к пакету услуг «Webstream модем» и к одному из наиболее популярных безлимитных тарифных планов за символическую сумму».
Заявки на участие в акции принимаются до 30 июня 2010 года. Телефон для справок: 061.