
4 Сентября 2026, 11:22
В связи с производством строительно-монтажных работ на пересечении улиц Тараса Шевченко – Фрунзе с 9 по 30 сентября этот участок будет полностью закрыт для движения. Строительство ведётся по проекту реконструкции централизованной системы водоотведения, работы выполняет ООО «Водоканал-Сервис».
Так как городская застройка на этом участке плотная, для прокладки инженерных коммуникаций проезд автотранспорта будет невозможен. Для доступа к прилегающим домам и зданиям подрядчик проложит временные перекидные мостки для пешеходов. Подрядная организация примет все возможные меры для завершения работ в максимально сжатые сроки и минимизации неудобств для жителей и городских служб.
Городская администрация приносит извинения за доставленные неудобства и просит быть предельно внимательными к дорожной знаковой информации.
Источник фото:Freepik.ru