[ Печать ]https://sayanogorsk.info/news/note/11463-v-sayanogorske-gore-mamasha-ostavila-doma-3-letnego-syna-odnogo/

В Саяногорске горе-мамаша оставила дома 3-летнего сына одного

В Саяногорске горе-мамаша оставила дома 3-летнего сына одного
3 Октября 2017, 17:18 - В ожидании мамы малыш встал на подоконник у открытого окна и плакал. Благо, это был 1 этаж и ребенка заметила проходившая мимо женщина, которая обо всем сообщила сотрудникам правоохранительных органов.

Прибывшие на место полицейские установили, что действительно в комнате на первом этаже у раскрытого окна малосемейного общежития плакал ребенок, а внизу его страховала неравнодушная женщина.

Как выяснилось, нигде неработающая 34-летняя мать проживает в комнате со своими несовершеннолетними детьми, старшая дочь на момент прибытия инспектора ПДН находилась в школе, а сама мамаша рано утром ушла из дома, оставив малолетнего сына одного.

Ребенка отправили в горбольницу, куда спустя несколько часов за ним явилась мать.

Свой поступок она объяснила тем, что ходила в магазин, однако исходящий от женщины запах алкоголя говорил совершенно о другом.

В отношении нерадивой мамаши составлен административный протокол за неисполнение родительских обязанностей, данная семья поставлена на учет, сообщает пресс-служба ОМВД России по Саяногорску.
При использовании материалов гиперссылка обязательна.