17 Июля 2017, 17:30 - В Хакасии на трассе Абакан - Саяногорск произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. В результате ДТП три человека получили травмы.
Авария произошла в первом часу ночи воскресенья, 16 июля. На 28 километре автодороги Абакан-Саяногорск 18-летний водитель «Honda Civic» при обгоне выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем «Honda Orthia» под управлением 31-летнего мужчины.
В результате ДТП водитель «Honda Orthia» получил ушиб грудной клетки, множественные ссадины головы, предплечья и колена.
Травмы получили и пассажиры «Honda Civic». У 17-летней девушки перелом ключицы. Она госпитализирована. У 19-летнего парня ушиб шейного отдела позвоночника.
По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование.