[ Печать ]https://sayanogorsk.info/news/note/10721-v-sayanogorske-pyanyj-voditel-inomarki-sletel-s-trassy-v-kyuvet-i-perevernulsya/

В Саяногорске пьяный водитель иномарки слетел с трассы в кювет и перевернулся

В Саяногорске пьяный водитель иномарки слетел с трассы в кювет и перевернулся
27 Марта 2017, 16:17 - В Саяногорске произошло авария на объездной дороге. Здесь 36-летний мужчина за рулем автомобиля Honda Odyssey потерял управление, слетел в кювет и опрокинулся. Прибывшие на место ДТП автоинспекторы установили, что водитель был пьян.

Как сообщили в ГБДД по Хакасии, авария произошла около четырех часов утра в субботу, 25 марта на объездной дороге, ведущей к трассе «Абакан - Саяногорск».

В результате полета в кювет и опрокидывания водитель иномарки получил ушибы грудной клетки и коленных суставов. Помимо этого, у мужчины зафиксировали алкогольное опьянение.

На 36-летнего водителя составлен административный материал по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения».
При использовании материалов гиперссылка обязательна.