В Хакасии ищут двух педофилов
27 Декабря 2016, 17:53 - В производстве Саяногорского МСО СУ СК России по Хакасии находится уголовное дело, возбужденное в отношении неустановленного мужчины, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»).

Следствием установлено, что 20 ноября 2014 года около 13 часов 30 минут неустановленное лицо, находясь на участке местности в районе стадиона «Строитель» в Енисейском микрорайоне Саяногорска совершил в отношении семилетнего мальчика насильственные действия сексуального характера. С участием малолетнего потерпевшего изготовлен портрет предполагаемого преступника.

Всем, кому что-либо известно о разыскиваемом или его местонахождении, просьба сообщить дежурному следственного управления СКР по РХ по тел. 8-913-050-00-55, либо по телефону дежурной части ОМВД России по городу Саяногорску 02.

Кроме того, следственный комитет ищет еще одного саяногорского педофила.

По информации пресс-службы ведомства, 22 октября 2014 года около 7 часов 35 минут неустановленный мужчина на участке местности в районе МБОУ СОШ №5 в Советском микрорайоне попытался совершить в отношении 10-летней девочки насильственные действия сексуального характера. С участием малолетней потерпевшей изготовлен портрет предполагаемого преступника.

[IMG]


[IMG]


Всем, кому что-либо известно о разыскиваемом или его местонахождении, просьба сообщить дежурному следственного управления СКР по РХ по тел. 8-913-050-00-55, либо по телефону дежурной части ОМВД России по городу Саяногорску 02.