Вот и
тема вышла:
ЦИТАТА (vov4ik @ [time] 05 ноября 2012, 00:44[/time])
мудаки ***, людям работа нужна а вы срёте в душу суки !!!!
обосную свой базар - подавал объявления : из услуг электрика и муж на час так там во второй теме так на срали аж читать противно да и заниматься какой либо деятельностью !!! вы уроды !!! скучно создайте тему " трепло " и срите там друг на друга сколько влезет !!! устроили тут ху*н* в прямом смысле козлы ..... а есть вопросы , так там сука номера телефонов оставляют для этого ... так что может хватит уже фигней заниматься
Так это у ОГАСИ в порядке вещей

. Им лишь бы стебаться, над кем и чем, неважно

.
ЦИТАТА (Neznakomec @ [time] 05 ноября 2012, 01:29[/time])
Ну что ты кричишь? C Чувством юмора проблемы, и перепил?
Кому требовалось наверняка поняли твои объявления и позвонили. Ни кто тебя не втаптывал в грязь и ни хотел обидеть или унизить.
О, попытка "перевести стрелки" на автора. В деловых и специальных темах юмор неуместен

.
ЦИТАТА (vov4ik @ [time] 05 ноября 2012, 01:42[/time])
ЦИТАТА (Женя-) @ [time] 05 ноября 2012, 01:36[/time])
и вобще.. чё в твоих темах не так то?????????
щас прочитал обе темы.. в теме про "электрик" все норм. только по делу.
а во второй про "муж на час" немного пофлудили, причём ты сам поддерживал разговор!!! чё не так то? правильно neznakomec сказал.
вот про это я и говорю (флуд)
когда ты о чем то серьезном тебе шнягу всякую ... и еще раз повторюсь я не только за себя говорю ...
Так оно и есть.
В моём же случае - создал религиозную спец.тему, так её профлудили лосинами, говорил "не флуди", раз, два, три, реакции никакой

, минусовал - бестолку

. Но как я начал темы о лосинах, одну закрыли без спроса, во второй же, когда начал выкладывать фото лосин, просто стали мстить, с предупреждениями и банами, с удалением фоток

. И с последней фоткой выписали бан бессрочно
view=p308 
.
ЦИТАТА (Neznakomec @ [time] 05 ноября 2012, 01:49[/time])
vov4ik, Флуд в меру иногда тоже нужен и полезен. Ни понимаю твоего недовольства. Извини!
Чем тебя так обидели ?
Флуд не полезен, тем более в деловых и специальных темах

.
ЦИТАТА (BaldDog @ [time] 05 ноября 2012, 12:20[/time])
vov4ik, я с тобой согласен... предлагаю избить админа и модеров. За то что "добрые" и мягкотелые, что не могут навести порядок на форуме.
Пора уже, а то беспредел ОГАСИ уже надоел

.