6 Августа 2012, 11:24
Пошел было сегодня в магазин, сел в лифт и поехал, на каком-то этаже в кабину зашли ещё 3-е, женщина, девушка и ребенок. Девушка, увидев меня в розовых, начала смеяться. Лифт ехал, а под конец пути "вздрогнул" и застрял, почти что на этаже 1-ом. Ну и все мы 18минут ждали, пока придут мастера на помощь.
Я ещё, с горя такого, бутылку пива взял
.
Я ещё, с горя такого, бутылку пива взял
. 



Ты наверное втирал Власло? 
и девушке уже было совсем не до смеха 



... 

