[
Печать
]
https://sayanogorsk.info/journals/user/10296/comm/9813/
Игра в мяч
VlasovS
31 Июля 2012, 21:04
С темы
:
Поиграем в мяч?
Комментарии
VlasovS
31 Июля 2012, 21:11
Получилось поиграть в мяч, пока большинство играли в баскетбол
.
И во время игры в нашу сторону прилетело два пенальти с баскетбола
.
_3D
31 Июля 2012, 21:56
Нашел даму сердца?
Линда
31 Июля 2012, 23:02
Рома, не смей! Это не дама сердца. Она была со мной
_3D
31 Июля 2012, 23:27
Линда
, прости
VlasovS
1 Августа 2012, 11:26
Лена, а ты чего не стала играть с нами в мяч?
Линда
1 Августа 2012, 11:58
Спасибо Славик. Мне было хорошо в другой команде
И играть в баскетбол, а не "в мяч"
VlasovS
4 Августа 2012, 13:43
Ну что - ещё поиграем "в мяч"?