11 Июля 2012
  12:47   Все еще ездишь на такси или автобусе?
А мы уже ездим с попутчиками!
Сервис совместных поездок производит подбор попутчика автоматически. Все что требуется - зарегистрироваться, указать маршрут, и ожидать попутчиков. Больше людей, больше маршрутов, больше вероятность подбора. И хотя сервис пока еще в beta-тестировании и локализован Красноярском, но уже активно набирает популярность. Кстати, это не мешает пользоваться им в других городах.
Сейчас сервис доступен на платформе Android, в ближайшее время выйдет приложение для ВКонтакте, и в активной фазе разработка под iOS.
Более подробно можно узнать о сервисе в ВКонтакте или Фэйсбуке .
[attachimg=207992]

Комментарии [11]
Комментарии
Автор: Себастиан_торговец - 11 Июля 2012, 14:25
C такими попутчиками как на фото я точно не поеду )))))))))))

Автор: Kodo - 11 Июля 2012, 14:49
Попутчик находится в интересах. На фотке попутчики нашли друг-друга "как надо" )
Товим попутчиком может оказаться девушка, бабушка, студент, кто тебе угоден.

Автор: Славыч - 11 Июля 2012, 14:55
Интересная задумка...

Автор: Esquire - 11 Июля 2012, 18:30
Блин, нет ни вконтакто, ни фэйсбукса... huh.gif

Автор: Kodo - 11 Июля 2012, 18:55
ЦИТАТА
Блин, нет ни вконтакто, ни фэйсбукса...
А где есть?

Автор: Esquire - 11 Июля 2012, 20:40
Здесь есть, на sayanogorsk.info

Автор: Kodo - 11 Июля 2012, 23:09
С приложение можно ознакомиться в Google Play.. или если установить на Android смартфон.
P.S.Или все же освоить ВК и ФБ.

Автор: PetroNel' - 27 Августа 2012, 01:48
видела я подобное, сейчас найду

www.24auto.r....ru/poputka/
http://www.poputka.ru/

Автор: Kodo - 8 Сентября 2012, 16:24
ЦИТАТА
видела я подобное, сейчас найду
Странное сравнение. Сервис ВПути работает по принципу "Я нихочу ничего решать! Я хочу указать маршрут и получить попутчика!".

Автор: Russel - 8 Сентября 2012, 16:52
Новизна только в организации он-лайн сервиса... саму идею еще в 80-90 годы обкатали таксисты на маршруте Саяногорск-Абакан. Когда ты оплачивал не машину, а только место в ней. Выходило в 3-4 раза дешевле но приходилось ждать попутчиков )))

Автор: Kodo - 9 Сентября 2012, 18:53
Russel, Новизна даже не в онлайн ,а в том, что никого не надо искать, нужно только сказть "Я - пассажир, еду оттуда, туда то во столькото". Все остальное сделает система. Тебе остается только поехать wink.gif