Дак ещё не конец - мать тем временем продолжает пить водку

, показывая этим, что не хочет лечиться. Ведь спиртные напитки не излечивают от боли, тем более сильной, а заглушают на какое-то время

. А поскольку все лекарства наконец были куплены (и то я чуть ноги не "отходил" пока бегал по аптекам

), и то не лечится, как прописано в рецептах

, но пьет

.
А стары Св.И. "молятся" типа за мою мать да что то не действуют в согласии со своими молитвами

, а соверующих и того не было до сих у нас

.
Я уже зае**лся в одиночку биться за мать и её здоровье

, да ещё мать не ценит тех усилий и продолжает пить, "скидывая" ВСЕ заботы по дому на меня, в т.ч. и старика, чёрт бы его побрал.